Общество

Почему некоторые люди нормально относятся к меньшенствам общества а другие их не ненавидят?

Это же такие же отношения как и у натуралов да и в конце концов21век на дворе.А некоторые их любят бить,унижать и т.п.
Слишком много у нас ещё быдла вроде "гайдамака" и Алексея Полуночкина. Пока всех таких выродков не изведём - нашу страну так и будут считать отсталой.
Аня Померанцева
Лучший ответ
ненависть из-за подсознательного страха стать таким же - обратите внимание - чем сильнее человек тем он равнодушнее к гомосексуалистам
Ардак Сулеймен
это у них от скудости ума... трусы с дураками многое решают кулаками
От безграмотности.
Илья Макшев
Всё зависти от воспитания и уровня интеллекта, если интеллект ниже уровня городской канализации, то будут брызгать слюной и всех учить жить правильно, КАК ОНИ!
Julia ^з^
А почему с горбатой горой носились как курвы с котелками, а там один оскар за операторскую работу, а про столкновение (4 оскара в тот же год) половина россиян вообще ни хрена не знает?
Почему в Лондоне нельзя в витрине вешать картинку со свиньёй, если в квартале проживает несколько тысяч британцев и человек сто мусульман.
Это какая-то извращённая терпимость - всё для меньшинств.. .
Гей пропаганда задолбала.
Aziz Robertovihc
и здесь они!!!! ну и что что 21 век! ладно жалитесь между собой как осы! так еще и всем кричите об этом вот люди посмотрите на меня! я дырявый! за это вас и пиз.. ят!!!
Это больные люди, причем психически больные на генном уровне, природа сама ограничивает их размножения вставляя ген гомосексуализма, что б они не плодились, они действительно выродки и отбросы общества (не в социальном а в генетическом понимании) , хотя это не правильно что социум это позволяет, они это болезнь человечества, если у вас болезни вы к ней отнесетесь так сказать, "с пониманием", с любовью, она вас прикончит. Их все ненавидят, это есть нормальным и адекватным ходом, но у некоторых не хватает характера, самоуважения и достоинства, что б открыто высказывать свою точку зрения, а еще и есть трусость и слабоволие, что б этому как то противостоять и действовать.
Irina Matvienko
Я по профессии психотерапнвт. Поэтому, утверждаю, что судя по имени автора, его вопроса. автор-гомосексуалист. Те же кто ответил, что меньшинство- нрмальное явление-тоже гомосексеалисты
Они им завидуют
Светлана Кром