Общество

А может быть просто в инете мы свободнее, наши лица не видно и можно для себя придумать что угодно:)) И соответственно

становишься более уверен в себе и проще находишь людей:?))))Вот тебе и знакомство. На улице будешь стесняться , тебе приходится смотреть в глаза,а тут все легче:))?)))
Евгений Бурлев
Ну, я знаю примеры, когда знакомство в виртуале переходит в реал и довольно удачно. В реальной жизни просто все несуться сломя голову, загружены своими проблемами и заботами. Где там, чтобы обратить внимание на желающего познакомиться, к тому же, сразу возникает вопрос-а чего ему надо. Справившись со своими заботами, человек в инете пытается наверстать упущенное, хоть какую то часть.
Людмила Сурыгина
Лучший ответ
Евгений Бурлев Хорошо сказал, жизненно, Юра:)))) Большая доля истины в твоих словах!:)))))))
Вот у мИня именно так и есть.. как описали... я в реале "Бука".))))
Даулет Искаков
Евгений Бурлев Я везде с людьми хорошо схожусь:))) Но мне очень интересно , как на самом деле у людей знакомства в инете протекают и чем заканчиваются:)))
Мне, это больше замочную скважину напоминает.
Павел Шевченко
и как всегда побеждают красивые, ааааааааааааааа яяяяяяяяяяяяяяяя????)))))))))))))))))
Мне по хрену приватность.. . в ответах я откровенен, лишь иногда дурачусь.. . "мой мир" открыт для всех, там есть реальные фотки.. . Всё просто...
Толя Анищук
Евгений Бурлев Дык... и я иногда дурачусь:))) А схожусь с людьми и в жизни и в вирте легко:)) Просто мне интересно разобраться:)))
Как бы там ни было, интернет-общение - сильно искажённое общение. Оно никогда не заменит живую беседу, что бы ты о себе здесь не мнил.
Настя ★
Может. А еще здесь легче отстаивать свою точку зрения, и вообще не бояься ее высказать
Придумывать истории для себя? зачем?
Я такой как есть, в интернете такой, в жизни такой же!! !
Нравится, пожалуйста.. . Не нравится - до свиданье!) )

СНИМИТЕ МАСКИ ГОСПОДА!!!
Madi .
Евгений Бурлев Я согласна с тобой! Месяц назад даже фотка стояла настоящая:))) Мне проще жить не играя Тимыч, на хрена сочинять о себе:)) Потом проколешься где и ВАЩЕ будешь в полной п-е:)) Так что нравится кушайте, а нет отваливайте огородами:))))
Просто и не видно, а что самое главное, когда встретишься наяву, то все равно СЛОВ НЕТ!!!!
Дарья Саранкова (Спицына) )) одни эмоции:
"На кой хер я приехал?!!!"
Все равно интересно. Не видя собеседника, мы же его рисуем в воображении. А потом разгадка: угадали - не угадали.
Roman Somikov
Легче. Но скучнее.
ничего не легче, в реале и выпить и закусить и по плечу похлопать, и запахи и звуки! Прописные истины. Может у вас депрессия осенняя?
я с тобой не согласен, на яву пообщался БЫ
Юрий Булавин
Ага, а как дойдёт дело до встречи так и всё, затухают
Stas Molochkov
согласна.. . бывает так, что тут общаешься и потом с человеком встречаешься в реале как ни в чем не бывало, будто знакомы сто лет
В инете знакомятся только очень закомплексованные и не уверенные в себе люди, которые разочаровались в реале, поэтому знакомство в инете ни к чему хорошему не приведет, если ты не такой же человек...