Общество

в каком возрасте нужно делать прививку от толерастии?

Альберт _
Толерастию придумали крысы, что бы их не трогали когда они лезут на чужое.... А прививка в данном случае это показать как они действуют, какой ширмой прикрываются....
_Чертеноk Из Рая_
Лучший ответ
Пишушие слово толераст или подобную херню-они не виноваты. Виновата акушерка уронившая новорожденных такого типа головой об бетонный пол. Большое несчастье родителям.
Валерия Ким
Алена Черноок нет, что вы! этих рожали на корточках!
так неудачно приземлились.
Альберт _ ваше мнение услышано
Провидческий мультик.
Посмотрел с удовольствием.
Обратите внимание, вся эта толерасня до тех пор пока все хорошо.
Как только станет совсем плохо - она слетит как рога у лося.
Видимо нам нужна опять некая внешняя угроза, чтобы очиститься от внутренней.
Альберт _ а подобный мультик помогает этому или мешает?
Начиная с 3 лет и каждые пол года повторять.
Альберт _ а почему с 3х?
Конечно, чем раньше, тем лучше.
Тут вот фыркают видимо "точильщики", привыкшие ездить на чужих рогах.
Заявляющие, как та муха: - "Мы пахали... ".
А более чем стомилионный русский народ, - это так.. .
Средство транспортировки видимо. И Войну видимо "все поровну" выиграли.
Но, я вот думаю, что НЕ поровну. А в той мере,
в какой были на ней представлены.
На фронте.
Сейчас тоже война идёт. Но не на территориях, а в СМИ.
Причём в одни ворота. Оттуда и толерастия змеёй приползла.
А кто там кстати, больше всех представлен?...
Странно видеть от Вас такой вопрос. . Ведь, вы кажется мусульманка?
Евгений *
Нужно делать прививки от употребления гопнических слов типа "толерастия". Потому что они наглядно демонстрируют уровень умственного развития и степень воспитанности того, кто их употребляет. Вот когда ваши соседи заедут вам пару раз в ухо и скажут, что они вас терпеть не могут - вы цветом волос не вышли, тогда будете рассуждать о терпимости. Терпимость - это не только когда вы к кому-то уважительно относитесь. Терпимость - это когда другие ВАС ТЕРПЯТ.
Arai))) ****
Альберт _ разве соседи заедут в ухо человеку, которого уважают?
а вот тому, которого терпят - запросто
Прелестный мультик. Только "рога"-то у нас у всех общие. Это вся наша Земля. И уж если она нас сбросит... мало никому не покажется. Такая вот "толерастия" ...
Альберт _ т.е. идем по пути глобализации?
ОтРоду.
Прививка не нужна, но правильное расовое воспитание-ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Дан Каненова
Не прививка, а уважение к собственной нации, чтобы не пришлось сбрасывать рога.
от педарастии надо сразу отрезать а не прививки делать
Игорь Кисляков
Чем раньше тем лучше
Вижу что сволочей много в российском интернете развелось. Такие вопросы много говорят о человеке их задавшем. Думаю Россия развалится благодаря таким вот "истинным арийцам" в лаптях.
Денис Симон
как можно раньше, чтоб потом не пришлось, подобно этому лосю всех переть на своих рогах и еще при этом и виноватым быть
Когда поперёк лавки лежит...
мультик супер.. . лосей у нас все меньше становится и это радует... как бы тут кипятком некоторые не писали....
Альберт _ тех, с кипятком отправим к Ильичу...
как можно раньше
все что вложено до, примерно, 5 лет - определяет в дальнейшем жизнь....
Юля Смирнова
Альберт _ значит нужно ввести мульт в программу дет.садов?
а по-моему, НЕ надо делать ее вообще!
гениальный мультик. надо в детском саду показывать обязательно
Альберт _ воспитателям или детишкам? )))
как можно раньше
Zhamalov Sh .
Толерастия должна быть по отношению к ближайшим соседям.
Должна быть!
Remember Me Forever

+10 за ник и аватар )))
Что есть "толерастия" ?
Альберт _ это такой современный способ попросить, что бы не сопротивлялись насилию