Общество

Что нужно делать в молодом возрасте, чтобы не пожалеть в зрелом и в старости?

думать головой, т. к. очень часто в молодости делаем ошибки которые можно избежать.
Dmitry Maslenikov
Лучший ответ
Кабы знать что нужно делать.
Елена Голубева
Главное - что НЕ НУЖНО делать: пить, курить, наркоманить, спать со всеми подряд! А учиться, развивать мозги и мышцы (спорт!)
A*
Assel ***
Если сейчас задуматься, что б я переделала в молодости, то разве что - надо было всех окружающих посылать побольше и подальше. И говорить себе, что все вокруг сплошь дебилы, а я вовсе не круглая идиотка и сволочь, как эти дебилы мне внушают. Может, тогда что-нибудь и вышло бы.
Во всём соблюдать меру.
Очень жадно учиться. Завидовать только тому, кто больше тебя знает, и постараться его обогнать в знании, Очень жадно любить свое дело, и жизнь, и больше всего ценить время отпущенное тебе. Всегда быть в жесткой спортивной форме
Асем Оразалина
Все, что положено делать молодым, - учиться, развлекаться, создавать семью.
учится учится и ещё раз учится -В И Ленин
Ануар Жантасов
Добрый вечер Анатолий, на мой взгляд, что в молодости и вообще на протяжении всей своей жизни надо жить так, что бы не было Вам и вашим близким и родным людям стыдно. Живите и наслаждайтесь своей жизнью, самое главное не переходите людям дорогу, что бы на Вас ни кто не держал зла. В жизни тяжело поднять авторитет, на это уходит большая часть Вашей жизни, а вот падение = (оно моментальное), и потом восстановить свое имя очень тяжело. Так что будьте бдительней и делайте только хорошие поступки, вот тогда вряд ли кому то удастся вам испортить Ваше имя.
Секс, Наркотики, Рок-н-ролл=)