Общество

Вам говорили в детстве, заработаешь - купишь. Заработали? Купили?

Ага:))) ) Заработала и купила и поехала путешествовать туда куда мечтала:)))) ГЫ)))
Нурзада Ускенбаева
Лучший ответ
Что-то купила, а чего-то уже не захотелось...)))
Заработала, но не купила.
А-а-а-а!! !
Вспомнила!! !
Говорила!!! !
Повторяю!!!! "ЗАРАБОТАЕШЬ - КУПИШЬ! " )))
Ольга Лызина
мне такого не говорили, а напротив - всячески баловали.... Но это мне не помешало заработать и купить. А теперь вот муж любимый этим для меня занимается.
С неба свалилось.
Заработал.. купил и даже больше чем намечал.. хотя мог и не работать и купить.. и на много больше.. я просто не жадный
Зарабатывала, зарабатывала, да так и не заработала. Мечты сбылись частично и то на пенсии.
Хе-хе-хе.
У меня в детстве мечта была на первую зарплату накупить конфет и всяких сладостей (жуткая сластена была) , так эта мечта и не осуществилась, сначала вечные диеты, потом все в дом, потом ребенок, сейчас думаю, что уже и не хочется как-то
Юля Косенко
Говорили заработала купила пришлось делится
Мечты очень менялись, так и не купила!
Получил за труды свои вознаграждения.. . приобрёл...
Мечтала, купить волей-й мяч и велосипед. нет не купила, Работаю на двух работах, а купить не могу.
Павел Кознов
да. купил.
Это были детские мечты.
Купила, педальную машину первому ребенку, которая мало его заинтересовала, ведь это моя мечта была...
купил
цели и интересы уже другие
Антон Ермишин
я еще не выросла! )))
нет, наверное аура лузерства во мне (
Elbir Asanov