Общество
В каком году Россия придет к либерализации брака между людьми одного пола?
Только не надо на меня кричать, я гетеро.
Читая многие комментарии, невольно задумываюсь о дремучести русских людей. Мы никогда не станем развитым, демократическим обществом, пока есть лозунги: "лесбиянок и геев на кол"! Почему вас не беспокоят проблемы гетеросексуальных семей, в которых родители-алкоголики, наркоманы? почему вы не кричите о том, что педофилам и насильникам нужно запретить регистрацию браков? почему вы считаете привычным явлением беспризорных детей на улицах города, спивающуюся молодежь, продажных политиков, другие органы всех ветвей власти? не кричите на форумах "на кол Бенладена"?разве это не большее зло? Любовь сама по себе не может быть плохой-это чувство созидания. а если вас так волнует, кто с кем спит, то пора завести свою бурную личную жизнь, дабы не копаться от безделья в чужих. люди, приравнивающие других людей к животным, сами от приматов мало чем отличаются. человек социален, милосерден, вдумчив, умеет идти на компромисс, ему присуще чувство сострадания. именно это отличает нас от животных. если кому-то это чуждо, остается только искренне посочувствовать. То, что гетеросексуальные люди начинают поднимать вопрос о легализации однополых браков в нашей стране, обнадеживает на то, что не все у нас еще так плохо. Респект автору вопроса.
Надеюсь ни в каком
Надеюсь, что НИКОГДА!
В год голубой луны.... А точнее - когда рак на горе раком станет....)))
Либерализации брака между людьми одного пола чужда русскому менталитету, поэтому когда? - Когда земля станет небом.
Россия придет к либерализации брака между людьми одного пола
за год до того, как она же придет к либерализации брака
между людьми и животными.
Но, это уже будет не Россия.
Не хочется верить в мрачное будущее...
между людьми и животными.
Но, это уже будет не Россия.
Не хочется верить в мрачное будущее...
А почему Вас это тревожит?))))
пидорам на Руси одна дорога: на кол.
если их при этом разрешат отстреливать - то хоть завтра.
Народ, это больные, но они не самые худшие люди. Они не хотят жить по воровски. Они не воруют, они не насилуют. Врачи говорят, что среди людей, каждый десятый имеет такое отклонение. Меня поразила трагедия Элтона Джона. У него есть всё. Он тянется к детям. Но ему не дали усыновить ребёнка
Вот, блин, на сегодняшний день это самая важная проблема! Россия завтра сдохнет, если пидоры с лесбиянками не получат свои штампы в паспорте.
Хрень полная, а не вопрос.
Александр Романенко
Если вопрос -хрень, то проходи мимо. Что время тратишь на печатание буковок?
ПРО "П" ШОПОТОМ:
Это ты про блядей и педерастов Што лЯ ?!
C 1990 года в ящике для идиотов только ИХ самодовольные рожи и мельтешат.
Какой ещё наХ нужен ЛИБЕРАСТИЧЕСКИЙ БРАК этой сраной куче и этим тараканам-навозникам во главе с кремлядью (РПЦ & ФСБ)? !
Вот мохнорылые (П***) ещё царю П***** лысый череп помажут ЕлЕЕм и будет тАдЫ вам всем БРАЧНАЯ НОЧЬ с ИХ любимой позой.
Я надеюсь что в ближайшее время. Все таки называем себя демократами, а взгляды как будто в каменном веке живем.
Но зная реалии и наше правительство, которое не сделает того, что ему не выгодно не думаю что в ближайшие 10 лет. Хотя чем вешать все грехи на гомосексуалистов, лучше бы реальные проблемы решали: наркотики, преступность, педофилия, коррупция... Проблем в России не паханое поле, а мы тоже люди и официальная регистрация отношений нужна.