Общество
В каком возрасте у вас был период "гадкого утенка" и как Вы с этим справлялись?
Хм... Наверное лет в 13-14. Я утащила у мамы сумку женскую, с которой смешно смотрелась. И вообще надевала разные несочетающиея между собой вещи. , в общем выглядела очень смешно. И мне казалось я кому то нравлюсь. Макияж тже был неправильный, и вообще много разного делала неумело. В 15-16 я же лучше стала и подбирать все и одежду и тона, и макияж. Я бы могла сказать что в 16 я была лучше чем сейчас. в 17 я растолстела от обжорства, а один нехороший пацанчик еще и меня унизил. И из-за этого я по сей день (мне 22) с заниженной самооценкой и не могу придти в себя.
Это наверно - подростковый период. Да справлялся как мог -влюблялся, ходил на дискотеки, начал курить и пить портвейн. Потом начал общаться с большим миром.
А самое главное - РОКЕНРОЛ - моя жизнь и смерть.
где - то с 15 до 18, я тогда пополнела.. . вкус в одежде у меня был гавно, в общем что - то с чем - то было, я постоянно была в депрессняке, люди мною пользовались пока однажды я не начала новую жизнь. Похудела, начала за собой следить, работать над самооценкой, больше учиться и.. . много еще чего...
Всегда) ) С возрастом просто легче к этому относишься, на первый план просто другие проблемы выходят..
мне повезло... со мной такого небыло!!!