Общество

Вы себя в детстве гадким утенком считали?)

A A T
Это нормальное состояние большинства нормально развивающихся (и не совсем нормально) детей..; -)) Болезнь роста, в полном соответствии со сказкой..
Артём Курченко
Лучший ответ
никогда! Меня так в семье любили, что мне бы такое и в голову не пришло. а уж в школе мальчики-это отдельная песня....
Анатолий Митин
Ирина Жегулова Вы видимо сразу себя ощущали не гадким утёнком, а Искусственным интеллектом, а ему внешность по-барабану...
Да я и сейчас себя лебедем не ощущаю))))))))))
...видимо-детство затянулось.. .
или-состояние детства-это нормально для меня... со всеми... комплексами...
Госман Утюбаев
я-нет
и окружающие -нет
зато моя маман породила во мне кучу комплексов
с которыми я до сих пор не могу расстаться (с некоторыми)
Владимир Залба
Считала, но очень не долго.
Dastan Mahuov
И в юности.)) А потом мужчины меня убедили в обратном))
Bbbaaa Dddooo
Я еле от него избавилась... ) На самом деле, правда.. Я его убила в себе, он мне надоел..)))
Не так страшен черт как его малютка.... или всетаки малюют?
Ajar Rahimova
Ага, а щас прям все лебЯди!
Андрей Уткин
еще каким!
Нет. Стадо считало меня в доску своей. А я его держала за то, чем оно и являлось, т. е. за стадо. Компромис всех устраивал.
Что значит считала - я такой и была! Волосы в разные стороны, руки-ноги длинные и тощие, всегда и везде выше всех, кличка - Страус.
Сергей Радевич
Нет! Только хорошей девочкой, поскольку я от окружающих получала только похвалу в значительной степени .
Артём Нагибин
Нет. Сразу белым лебедёнком.
Да Это мой любимый персонаж
Очень даже считала, и не только в детстве, но и в юности.
иногда да. когда к кому-то приезжали, а ко мне нет. когда кого-то усыновляли или удочеряли тоже думала а почему меня не берут (((.
Валентина Иксаева я тебя возьму..)) и в друзья тоже пиши..Лидия.
Да, я занималась самоедством: имя мое мне не нравилось, ноги кривые, глаза не симметрично расположены, краснела по всякому поводу и без повода и пр. . Прошло время, все изменилось. Я видела взгляды мужчин, они смотрели не на мою внешность, а на веселый нрав, мое умение найти выход в трудных ситуациях. (В 18 лет вышла замуж, с этим мужчиной прожила 42 года) . У нас двое взрослых детей.
Нет, никогда не считала)))