Общество
Вот думал, детство мальчика более насыщенное чем детство девочки? как вы считаете?
Думаю, да, хотя есть и исключения.
Более опасное. Мужчина - это случайно выживший мальчик.
Девочки уже в 13 годов мамами становятся.. . Вот и думай.
да в основном, только к чему им лазанье по заборам и стройкам
Его делают насыщенным родители и сам ребенок в меру его возможностей.
девочки - они ж ведь эгоистки, хрен с кем поделятся своей насыщенностью, кайфуют в одиночку, , у мальчиков же наоборот
скорее наоборот)))
Хм. сложный вопрос.. . У каждого пола свои завихрени. И тут очень многое зависит от родителей, воспитания, характера.. . Если брать "стандарт", то я думаю тут мало чем отличаются, и девочки и мальчики могут играть и в туже войнушеку, про догонялки и прятки вообще молчу. В нестандартных случаях может быть и парень ботаник, согласитесь ему интересней вызубрить букварь, чем пойти поиграть с друзьями, какая тут насыщенность; а может быть и девочка огого, которая и парням нос утрёт.
Но самое главное я считаю, это родители. Если родители скучные, как, увы, к примеру у меня, то много особо не узнаешь. Не то что бы меня совсем никуда не возили, возили, и в мск, и на море, но.... красная площадь и пляж - там были все. Я ездя с друзьями узнал гораздо больше. Завидую своим друзьям, которых родители и в деревню возят, и во всякие места там.. .
Так что, нельзя точно сказать, у кого детство лучше, это всё индивидуально...
Все индивидуально. У меня по соседству две девочки живут, и у них брат есть. Так вот они еще какие баловницы, а мальчик такой тихий.