Общество

А почему многие россияне с таким энтузиазмом ждут зимы?

На каждой странице ОПС - "Вот зима придет!" Че лето -плохо?
просто, они незнают ещё,какие им придут счета за отопление....
Анна Меньшикова
Лучший ответ
так это.... хохлы мёрзнуть будут.... опять сериал про платежи начнёться.... лучшая радость, когда у соседа корова сдохнет....: -))
Дайяна Сулейман-Гирей Хи-хи:-)))
Сериал может и начнётся...
но мёрзнуть мы не будем -
у нас хранилища заполнены,
как, впрочем, и в прошлом году...
Так что, коровы будут целы...
так жаль, что не в силах порадовать соседей:-)))
Алексей Михайлов Не замерзнем,Миш,не боись.И коровы у меня нету,так что не здохнет.Не порадую.
Я не жду, она сама приходит. Я жду апрель, можно опять на любимую дачу поехать и цветочки сажать.
Да нового года ждут :-) В цередине января спросите - как вам зима? :-)
Марина Гаус
Хохлов морозить будут. Как клопов на Руси морозят.
Tuhtamurat Akmirzaev
Эндже Маркова Ааа. Так у нас нет таких морозов.
У меня дочь каждый день снег измеряет. На гору не дождётся.
Б *
Алё, сейчас уже не лето, а осень. Зима лучше сырой дождливой осени. На лыжах можно покататься...
Карлыгаш *
П. П. разве нельзя говоря о прекрасном времени года не говорить о ЕС .Зима -всегда и начало и конец. Она красива и холодна. Но завораживает. и заставляет двигаться дальше. в тепло. в весну. Поэтому и ждем.
Шаяхметов Раел
Эндже Маркова В.Т. просто интересно. Ведь таких вопросов, действительно, много
ждут, авось какой "наполевон" апять на Маскву пайдеть
Аня Авдонина
Эндже Маркова Я понимаю - французские мужчины на дороге не валяются.
Дык, откроем банки с огурцами и прочими разносолами, сядем в сани и на тройке-матушке, да по Волге-матушке.... да соседей просто по-матушке!!!! ЭЭЭХ, зима в России - время не рабочее!!!!
Адик Есетoв
Потому, что после осени всегда наступает зима. И не только для россиян.
На улицах станет светлее от выпавшего снега!!!
Ирина Зима
Хохлы начнут дрова заготавливать!. . Ахахахаха! ! ))))
Dilshod Asoev
А я как настоящий русский человек очень люблю зиму
Нелли &н
Каждый раз новое зрелище - подписание договора с Украиной
хоти мпоехать в Буковель, там выборы будут!