Общество

Что вы ещё берёте на рыбалку кроме удочки и водки?Едем вдвоём с мужем.

Спиннинг, лески, крючки, мормышки, поплавки, еду, ложку- вилку, тарелку, сухой спирт, садок, спички . Вотку не беру . Я рыбачу в таких местах, где бывают волны.
Как то раз туристы не могли приблизиться к берегу из за шторма.
Двое суток прятались от ветра на острове.
И там опасно, люди пропадают и тонут . Это же Карелия.
А пролив был не широкий, но переплыть на могли. Пришлось спасателей МЧС вызывать .
Вот мое озеро в Карелии.
В ссылке мое озеро в Карелии во время небольшого ветра.
Кирилл Кожевников
Лучший ответ
Рыбу на уху!
Крем для массажа. Не рыбы.
Лина Бударева
Оля Архимедова Там же холодно раздеваться-то!
Червей накопай
Юля Цыбуля
Оля Архимедова Муж накопает))
а удочка то зачем?
Хмм.. . Ну возьмите шахматы!
Удочки не берите. Всё одно потеряете.
Егор Курченко
девочек
Elmar Maharramov
Пригодится фен.
Ира Гузь
Оля Архимедова На кой он там?Рыбу сушить?
Закуску не забудь!
Мальчика и девочку
Екатерина Боровая Девочка с бабушкой останется.А мальчика ей ещё рано!
Вспомнился случай.. "кусок замороженного мяса" ...
Поехали с друзьями (жены, дети) на рыбалку с ночевкой. За ранее обговорили кто что возьмет (фрукты, овощи шашлыки) . Когда выкладывали продукты из корзин у подруги кусок замороженного мяса. Я ее спрашиваю зачем мяса, она говорит суп варить. Как суп, мы же уху варить будем ( у нас с собой был взят казан на 10л.) Она говорит рыбы можем поймать, а можем не поймать.... Так и было, рыбы не поймали за то такой суп сварили в 3 часа ночи на костре с дымком-наваристый...
Оля Архимедова Спасибо за рассказ!
Кирилл Кожевников http://otvet.mail.ru/answer/195183349/
Кирилл Кожевников Поймал немного рип .
самое ненужное муж уже взял - жену
Sa
Sanya-Sanya
Оля Архимедова Я сама попросилась!
Закуску, тёплые вещи обязательно возьмите. Сотовый телефон хоть один заряженый полностью. А для рыбы червей накопайте. Если есть сумка-холодильник-то это идеально. Не испортится рыба.
Яна Смирнова
еще закуску а то рыбы может и не быть
Презервативы)