Общество

Если скины встретят нерусского и убьют его,а он окажется героем России,их совесть будет мучать

Этих тварей совесть никогда не мучает!!!
Павел Комайко
Лучший ответ
Какое общество, такие и люди.
О чём вы говорите? Когда убийцы главного конструктора ЗРК С-300 узнали, кого они убили, вы думаете, что их тут же загрызла совесть? Как бы не так! Они очень огорчились тем фактом, что продешевили - знали бы, на кого руку подымают - потребовали бы увеличить гонорар!
Хватит ересь разносить по ушам пуганному обывателю, как будто скины столько убивают каждый день что есть шанс убить даже героя России! Нет у нас в стране серьезной организации нацисткой способной на такие действия иначе бы черные сюда валом не валили.... ((((
Натали Буричка
Не будет. У них ее просто нет.
Володя Смелый
Если Кадырыша - то мои им аплодисменты.
Гульнара Sert
Скины и Рассеяния) ) Ты о чём, болезный?
правильно сделают....
Не будет. В Орле избили участников сборной Бурятии по стрельбе из лука (внешность не понравилась) , одной спортсменке повредили зрение ((, и совесть не замучила, даже на суде. Они даже не понимают, что сделали. Может, именно эта девушка прославила бы Россию.
(В Орле проводятся чемпионаты России по стрельбе из лука)
Андрей Журин
Недоумение скорее. . и что бы его преодолеть - они прикончат еще пару.
Татьяна Фадина
вряд ли. они сами думают что они герои и защитники россии. на фиг им конкуренты
Ленусик ***
А у них есть совесть???)
Валера Саган
Нет. Это для них - особо круто!
Татьяна *****
Совесть надо иметь что бы она мучила =))
Н. А.