Общество

Вопрос про скинов и нерусских

Вот все говорят скины плохие, нерусских гнобят. А вот если ко мне постоянно нерусские лезут на улице, в такси, вчера деньги на телефон закинула чек не взяла так перезвонили же нерусские что за мной стояли. Иной раз хочется спросить а кто хуже то??
чурки они же сейчас безмесмэны любят молоденьких девушек для секса, а на их родине ждет жена, у них так можно иметь 2 жен, я бы не советовал тебе заводить партнера не русского
Элина Белякова
Лучший ответ
Акзия Кажимова Да я и не люблю их. Наглые такие. И про жен я знаю)))))
А, что тебе мешает по роже чурковой заехать, аль самой нравится?
Arman Akopyan
Акзия Кажимова Вот у одного стекло в такси разбила....не выпускал урод
и чем я нерусски хуже вас?
если в очереди к кассе я завами и вы из за этого чек не возмете я плохой?
вам лечится надо от мании преследования!
Акзия Кажимова У меня нет мании преследования. Лезут просто внаглую
Хуже тот, кто ненавидит по национальному признаку. Если бы все были скинами, Россия объективно была бы хуже любой станы, даже самой отсталой. Если все нерусские приставали бы на улице, это было бы ужасно, но всё же лучше, чем ненависть по национальному признаку.

И ещё не надо забывать, что нет ВСЕХ, есть отдельные люди.

П. С. Ко мне пристают люди и русские, в такси я не езжу одна, а по чеку мне один раз позвонил парень, русский, мы даже потом встретились (но не более).
Анастасия Зарудняя то-есть по Вашему лучше пусть русских женщин насилуют хачики?
Не любитель я не русской братии, но и скины не выход. Этим ребятам без разницы кого мочить. На кого их натравят того и уделают.
Говорил я с одним кроме того, что он русский по рождению ничего предъявить не может. Ни истории ни культуры своей не знает, но бицепсы большие.
варежку не разеваем, чеки не забываем, россию не просираем.. . Вот тебе и ответ...
Игорь Кузьмин
мир он цветной, в природе нет крайних цветов: черный - это отсутствие света, белый это смесь всех цветов, нет абсолютно хороших и нет абсолютно плохих, а есть кто пользуется негативом и организует озлобленную молодежь.
Просто в русских, как впрочем и во всех славянах надо развивать чуство национальног самосознания и достоинства и тогда любой жиьелб южной республики 5 раз подумает прежде, чем что то скажет или сделает русской девушке.
Они тут не должны чувствовать себя хозяевами положения.. .
Восток понимает две стороны либо ты сильный, либо ты слабый.
Какова суть вопроса? ? Ты береш людей за массы! Я еще удивляюсь почему нас во всём мире ненавидят? Конечно если мы всех ненавидим. "На западе уроды, на востоке тем более, на юге черножопые". С такой внешней политикой нам не долго осталось
Larisa Porollo