Общество

Не пора ли опять объединиться в Советский союз?

СССР был сильной державой, а сейчас нас разрознили, превратили в рабов капитализма...
Как сказал С. Есенин:, , К прошлому возврата больше нет....
Ната Тесля
Лучший ответ
Жаль но не получится Не от нас это зависит Наоборт заинтересованные людти используя все методы стремятся стравить людей. которые являются пешками в их игре
Коммунисты и начали разорять первыми.
Кто хочет быть рабом, тот им и становится. Меня ни один строй не сделал рабыней Изаурой. Ну а если Вам так хочется так возвращайтесь в СССР.
Talgat Mahashev
ну если с семейной жизнью у вас все в порядке, то разрешаю, объединяйтесь
Ну это ваши частные ощущения. Держава наша и осталаль сильной, а вот всякие "мамонты" тормозят развитие.
объединение это всегда хорошо, только без коммунизма и прочей социалистической ерунды...
Сергей Гусев
Мы то не против, а вот клуб президентов будет возражать, коли не найдется нового Ивана Грозного....))))))
Никита Ахмедов
Давайте начнём...
Вадим Хакунов
НИ в коем случае.
Таджикистан должен строить свое светлое будущее своими собственными руками, а не моими.
Кроме того нужно обязательно дать свободу странам (де факто они уже отдельные страны) северного кавказа. А так же помочь за государственный счет переселиться всем на исторические родины.
Думаю надо дать триал на пару лет Татарстану - пущай посмотрит каково оно быть независимым в центре другой страны. Потом напишут книжку об ощущениях для других.
Аналогично якутам. Алмазы рулят, но добывать их сильно дороже чем в африке, а жрать хочется каждый день причем в тундре еда не растет.
Alex Uncle
непонял чем тебе советский то союз по душе ?? ну чем, он был за семдесят с лишним лет совсем разным, были и порядки почище гитлеровских было и потише но до самого последнего дня в основном кормили лозунгами и обещаниямив а средний народ в основном уй без соли догладывал. . чё соскучился по такому чупачупсу.. . так подожди идем семимильными шагами к этому..) ) сейчас сейчас. . уже почти всё наместах полощи ротик...))
Советский союз это уже пережиток прошлого. . Вернуться к старому не получится. . А если обратить внимание на весь мир целиком, то в последние годы появилась тенденция к объединению разных стран. . Пусть не через 30 лет но всеже ждет нашу планету одно мировое правительство, прям как в фантастических фильмах. . Первые зачатки для этого уже есть. . Разные страны все больше переплетаются и расстворяются с соседними странами. . Политику без международных отношений уже не представить, а взаимо-проникновение стандартов, от машиностроительства до образования вообще прямо показывает на то, что в будущем все человечество объединится под одним флагом. . Ну или почти все. . На мой взгляд это неизбежно, как бы ни "пыжились" антиглобалисты..
V *
А кто мешает строить Советскую Россию----экономически высоко развитую, демократическую, без нищеты! Давайте строить ! !Построим и к нам сами потянутся в союзники -----это просто как всё великое ! !
Igor Merkushkin
зачем так банально?
давайте уже наконец совсем разобъём эти проклятые оковы - под названием "государственная граница", и всем человечеством заживём одной большой и дружной семьёй, во имя процветания цивилизации!
Объединиться конечно можно .
Но только не в Советский. Хочеться чего нибудь новенького! Ходить туда, сюда, уже как то надоело. А не замутить ли нам р.... ю, Господа ???
не получится.... в этой жизни точно не получится))))))