Общество

Почему осуждают проституцию,в адрес ее работников звучат самые нелицеприятные высказывания люди этой профессии считаются

грязными, причем как морально так и физически, даже если это далеко не соответствует действиельности?
Такое впечатление, что все сплошные ханжи. Да профессия как профессия. Раньше женщины должны бли обязательно замуж выйти, сейчас можно с мужчин и так деньги получать. Мне кажется, что и разница то небольшая.
Конечно, кому повезло с родителями или удалось как то по другому устроиться в жизни, им легко свысока смотреть на этих девченок. А пусть попробуют из полной нищеты и безысходности по другому выбраться.
Сергей Захаров
Лучший ответ
Потому что проституция - это порок, искушает, развращает, убивает тело и душу...
Ирина Юройц
Да завидуем, нам пахать надо, думать, а им все природа дала)))))))))
Ваше внимание к этим "работникам" наводит на мысль - не принадлежите ли и Вы к ним....
Nurbol Sakenov
Это всего лишь профессия.. . и в ней есть профи))) . Работа политиков ничем не лучше работы проститутки. а пожалуй сходна ей. Только проститутка наносит ущерб себе, а политик всем нам.
Скорее их жалко...
ну ты сама/сам попробуй, потом расскажешь как оно ;)
А потому-что во многом эти люди являются переносчиками опасных инфекционных и вирусных заболеваний! Да и потом они уводят мужей из семей развращая их! Разбивая тем самым семейный очаг! Что они за свою "смену" получают столько - сколько обычный бюджетник за месяц катржного труда! Проститутки это люди лёгкой наживы! Надо заниматься делом, а не телом торговать - дабы потом Вашим родственникам не было за Вас ужасно стыдно! Истину - глаголю!