Общество

Что курил Сталин ? Неужели у такого человека средств хватало только на табак ? Да врядли

Герцоговину Флор. А перед кем ему понтоваться-то было? Перед Рузвельтом-Гитлером? Так они и не курили. . Черчиль-не конкурент..
Светлана Шторих
Лучший ответ
Трубку. Табак из папирос "Герцеговина Флор".
Айбек Акунов
Ему средства были не к чему, он сапоги до дыр донашивал, не то что нынешние
Iren Ageva
Сталин курил трубку, которую набивал табаком, извлеченным из папирос "Герцеговина Флор", со специального конвейера, поставляемых именно для него...
герцеговину.
Табак - герцеговина флор, выращивался в Крыму.
Табак - табаку рознь! Но марихуану, наверное, не курил (хотя средства позволяли)...
Берите повыше табак, то был не простой, а чудной!
Елена Карева
Ви, товарищ, дурак. У меня вот хватит денег на любые наркотики. Но почему я не курю план? У меня от эттго мысли расползаются. Но я отвечаю только за себя. Если я не напишу очередную книжку, мир не рухнет. А товарищ Сталин отвечал за всю страну. Он не имел права курить наркотики.
Герциговину Флор он курил. В папиросах тоже...
Амаду Унуков
Марихуану
Да ладно, а как его высказывании про "хороший план",не спроста же.
Герцоговина Флор его любимые сигареты.
Aziz Sabirzhan
От табака Герцеговина я бы не отказался. Его и курил он
Antonina Yaseneva
глицерин с маргонцовкой смешивал и курил)) ) не вздумай пробывать! самовоспламеняется
Сталин предпочитал папиросы "Герцоговина Флор", причем обычно он выбивал табак из папирос и забивал его в трубку. Что поделать, у богатых свои причуды. Не заморачивайся!
Diman Dimyan