Общество

Вы добрый человек? Расскажите что Вы сделали что бы себя таким считать.

Денис Ухов
я раньше была добрая. друзьям помогала и родственникам деньгами и продуктами. а когда мне стало плохо-они мне попу показали и трубки не брали. даже морально никто не поддержал. сказали у нас свои проблемы. теперь я злая жадная и не жалею об этом
Александр Аббакумов
Лучший ответ
Dinara Zhaparova Мда, и такое бывает.
Ну хотя бы не "толкаюсь" и уже это не мало
человек существо разностороннее. Если в нем превалирует чтото одно то это глубоко больной чел.
К тмуже понятие "доброта" не только очень обширное но и часто весма и весьма противоречивое.
Юрий Фролов
не, дед.
я ушлый (смотри даля), тяжёлый и своенравный тип.
Сегодня опять я не пошла к Кремлю с гранатой)))
Нет, я очень злой. Но вот почему-то я беспризорных детей из подвалов вытаскивал. А не вы. А вы только языклм метете. Вот почему так всегда случается -- что злые люди дело делают, а вы только вякаете?
Пётр Фролов
до сих пор никого не убил...
Надежда Юрова
А потому и добрая, что ничего не делаю. А все эти благие намерения известно к чему приводят.
Милена Харина
Стараюся пакостей людям не делать!
Уже появились работники с секретами по профессии, над слабыми надсмехаются, неучей не учат, что дико для советского человека, я же остался советским человеком !
у меня очень много терпения. во всем.
А вам многие ответили?
Дед, а оно тебе надо, добрая я или злая, как собака
Zhamilya Toleuova
Какой МОЛОДЕЦ.
И не забыл похвастаться. (Это автору вопроса)
Ну как сказать... к добрым людям добрая а к другим такая, какой они заслуживают.
Например позавчера ночью мне и еще двум моим товарищам пришлось выгрузить 8 вагонов щебня. После 10 часов практически непрерывной работы мы еле стояли на ногах. Самое интересное было потом, утром, когда я начал заполнять документы на эти вагоны. К концу каждого слова я засыпал и клевал носом, было достаточно смешно наблюдать за собой со стороны)) .
З. Ы. самое смешное- я сделал это бесплатно, просто как помощь, хотя просто мог отказаться.