Общество

Что вы сделали такого, за что можете считать себя Гражданином своей страны?

Inna Rusakova
С 17 лет и по сей момент Родину защищаю.
Rauan Rahmetolla
Лучший ответ
Я не сделала ничего такого, чтобы лишиться этого звания)
Владеймиром !
Я в ней родился, как минимум.
Ну и деятельность кой-какая была.

Ко всему, я этнический Русский.
Алексей
Работаю честно и налоги плачу.
Серьёзно? - паспорт получил.
Qwedi O____O
Пусть государство радуется, что мы у неё есть. Пока...
хожу на выборы
|*
|Aigerim| *
Паспорт получили- он и есть свидетельство того, что ты гражданин той-то или той-то страны.
А еще мы орем от счастья и плачем, когда наши выигрывают ЧМ, Одимпиады и прочее и громко-громко поем наш гимн: " Славься Отечество наше свободное", ещ я лично стараюсь соблюдать законы и быть законопослушной гражданкой и это очень важно по-моему.
Valery Holodilov
Я родину бросил, пошел воевать,
Чтоб землю крестьянам Хоккайдо отдать!
Для того, чтобы считатья гражданином своей страны досточно родиться в этой стране. А уж, если удастся что-то сделать общевственно полезное, то тем более - гражданин!!!
Я люблю Россию и горжусь ею.
Месье, хотела бы считать себя гражданином Мира, но в нашей стране такое невозможно. Зато родиться - больше, чем достаточно, чтобы считать себя гражданином своей страны.
хвати того что я родился в своей стране, а вы господин Леви что сделали для ИсраилЯ?
Родила и вырастила детей...
послал Вас на Х.. У.. Й. .
достаточно?
просто живу сдесь и радуюсь
родилась