Общество
Для полного счастья, какая сумма должна лежать на тарелочке с голубой каёмочкой?
Хотя бы мужнина зарплата, которую задерживают на 3 недели (((
Я на тарелочку еду кладу, а суммы в банк на расчётный счёт! И там должна быть сумма которая может поместиться только на спутниковую тарелочку, причём наибольшего диаметра!
"Не хлебом единым... " Мне для счастья нужно здоровье и чтоб проблемы были решаемые. А деньги.. . Сколько имею, то и хватает.
евро-рубль неразменный!
По нонешним временам тарелочку пора заменить на супничку.
Столько, сколько надо в каждый данный момент
Судяпо позавчерашнему репортажу по радио в Москве 62 штуки. по Питеру Нижнему, оренбургу 45 штук, а по остальным мелким княжествам от 25 и ниже... это соц изыскания местных статистических управлений по опросу на эту тему.
Никогда не кончающаяся!!!
Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец,
объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч
четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень
хорошо.
Не больше 100 000. Потому что если больше, то человека сильно развращает. Но если говорить о "тарелочке", а не о заработанных деньгах, то 20 000 не больше.
Когда заработаешь, тогда ценишь.
Имеешь копейку-мечтаешь о Волге
имеешь Волгу- мечтаешь о иномарке.
Имеешь Иномарку- мечтаешь о Вилле.... склько ни давай. всегда будет нехватать для реализации мечт)))
имеешь Волгу- мечтаешь о иномарке.
нуууу.... 1000000000000000000$ думаю будет достатачно)))
Елена Семёнова
А теперь напиши то число, которое изобразил.