Общество
Почему талантливые живут до 45.а бестолочи до ста?
не курят
потому что они даже ТАМ не нужны
мози не напрягают в связи их отсутствием.
Талантливые очень нервничают по поводу того, что считают окружающих подобными себе, а те не соответствуют ожиданиям.)
Талантливых значит жалко? А бесталанный может быть твоим отцом, мужем, сыном... Все нормально? Подарм жизнь талантливому ценой жизни твоих близких?
не перенапрягаются: живут себе и живут :)
Талантливые быстро изнашиваются .
Они сгорают быстрее. Сгорают от работы.
Да нет . Просто к 100 забывается, что эти бестолочи в 45 были талантливы :-)
Не согласна. Какая-то убогая градация. Талант не пропьёшь и не продашь. Либо он есть, либо его нет. Много талантливых людей доживали до преклоного возраста. Но талантов - единицы. А кто такие бестолочи? Это все остальные? !!А вы кем себя считаете?
Девушка а вы к кому себя причисляете.... к умным или бестолковым
Можете считать меня бестолочью и .. и дайте спокойно пожить до 100 лет!
(А то все :"Они, они.. ".А вы, типа, все талантливые и помрете в 45?)
талантлевых обычно убивают :DDD
еслибы пушкина не убили знаеш сколько нам ещё стихов пришлось учить? xDDD
истиный поэт должен спится, художник или философ сторчатся, а бестолочи все не почем!!!
Потому что у талантливых жизнь нассыщенная, много гастролей, выступление и так далее. А у бестолочей каждый день полный отдых.
они не затрачивают умственный и физический потенциал