Общество
Почему при широком наличии овощей, фруктов и обезжиренных продуктов так много толстых людей? Особенно выделяются разжи-
ревшие до свинских размеров молодые мужчины.
Потому что индустрия питания и напитков предлагает широкое наличие вкусных, но абсолютно неполезных продуктов.
И согласен - питаемся чорти как и чорти чем.
А всего лишь надо бросить курить, пить пиво и есть после семи.))) )
Но в молодости это кажется кощунством.))) )
Вы за Россию или за америкосов речь ведёте? Так Россия по этому показателю - детский сад по сравнению с америкой. Надо ещё радоваться и не жрать до усрачки жратву с пивасиком.
Владимир Болтовский
А вы в курсе,уважаемая,что Россия на 2-м месте после Америки по количеству толстяков!Так что детский сад отдыхает.
У них гормональные проблемы, поэтому уже в молодом возрасте - жирок на талиии и живот, размером с арбуз.
так пиво и пластиковая упаковка- снабжают организм химикатами похожими на женские гормоны.... мясо-птица-вообще на гормонах растят.. . растительный белок - соя- наверно только в сахар и соль не подмешивают - тожа нарушают гормональный фон.. . ну и автомобилизация-пробки- 1-минимум движений при богатой коолориями пище- 2 застой крови в тазу- что тожа вредно для организма.. . Так что холод-голод= окопы и вши- очень полезны для мужской фигуры.. . я только в армии носил 48й размер...
Ulbosin Jasuzakova
Всё,надо срочно запатентовать новую диету.Холод,голод,окопы,вши....прелестно)))
Культуры питания нет.
Пиво-пиво и пиво!!!! Очень любят мучное. Но если уж сравнивать с США, то здесь (в СНГ) всё ещё очень даже терпимо.
А им пофиг! Это мы сидим на диетах, солярии, пилинги-всё хотим им понравиться. А они считают, что если что-то болтается между ног, то мы их и так полюбим-толстых, небритых, в стоптанных шлёпках!
Так всё что вкусно-то и полнит!
Ну не все же сидят на овощных диетах. Да и спортом мало занимаются, максимум по телеку смотрят, хи-хи болеют. Мне кажется все дело в мозгах, хочешь выглядеть в форме - все для этого сделаешь. Вот у моего мужа большой живот, а почему? Двигается мало, работа сидячая. Говорит, это ему солидности добавляет эта его трудовая мозоль. Ага, весу лишнего она добавляет! А я наоборот, маленькая худенькая и суетливая.
химие много
к сожалению наличие пива и других алкогольных напитков, а также Колы и Гамбургеров тоже очень велико.
Потому что переваривание овощей и фруктов вызывает дикое газоотделение: )
газам деваться некуда-большой живот гарантирован: )
Смотрите на горилл-они вегетарианцы, поэтому свои какашки поедают:)