Общество

Почему не закроют в Москве все овоще базы, ведь никто же не умрет с голоду и зачем нужны эти овощи фрукты такой ценой?

масквабада без овцебаза никак низя, дарагой!!!
Анастасия Аксененко
Лучший ответ
Скоро вообще есть будет нечего.
Правильно мыслишь. Снести их..а на той земле построить элитные высотки..для более богатых гостей столицы..а москвичи за капустой своей пусть за мкад пешком ходят.
На базах концентрируются и хранятся не только овощи, но и другие продукты. Ведь фурам закрыта дорога в саму Москву и базы это перевалочные пункты. Так что скоро будете ездить за продуктами в другие города.
Наташа Корчак
Заодно ещё не забудьте закрыть все супермаркеты,магазины и рынки.Потому что там ничуть не лучше.
А почему бы нам из-за банальной поножовщины не объявить войну какому-нибудь Азербaйджaнy?...
Прежде чем задавать такие дебильные вопросы, неплохо бы было сперва понять, что такое торговая база и зачем она вообще нужна....А то создаётся впечатление, что спрашивающий - просто слабоумный....
у них на Путина короткий рычаг
Yliua Nozdrachova
База не виновата. ОН САМ ПРИШЁЛ!
заграница нам поможет,мы ведь в вто теперь
а в любой магазин зайди- копейка, ашан!

работают только иностранцы!

все время смотрю фамилию и имя продавца по чеку.

а рынок - это дело хорошее.

в магазине таких овощей не купишь
A)
Asona )))))))))
Что за дурацкий вопрос??? Если ты будешь питаться одним мясом, то ты умрешь просто напросто! Если тебе не нравятся московские цены на овощи, так не покупай их! Кто-то тебя заставляет??..Нда... такого идиотского вопроса еще не встречал...
Лучше вы занимайте эти овощи базы ...Зачем их закрывать?