Общество

Почему в москве у продуктов нет вкуса? воообще нет... все как пресное... сыр, творог, овощи, фрукты...

В Москве продукты делают, но немного, и как правило просто переработка. А в основном продукты мы едим из Твери, Рязани, Краснодарского края и др. Молоко белорусское есть в мягких паках, сыр Ламбер из Алтайского края, пельмени сегодня купил из Мордора (МордовАССР) , кстати вкусные. Но реально тут никто не выращивает кур и яйца пластиковыем с птицофабрик. А почему? Так ведь их куры без петухов несут яйки на заводах. Вы бы бабы задумались про эмансипацию и прочий гнус на эту тему.
Tatyana Trubachova
Лучший ответ
А Вы не беременны часом, после Крыма-то?
Танюша ***
Продукты - сплошное ГМО.
Смотря где покупать! Я-то хорошие места знаю! :-)
Марина Дину
Есть соль, перец!
А в Кррыму сыр наверное на деревьях растет, особенно импортный, местного чего-то не наблюдала.
это из-за консервантов
В Крыму!... В деревне ещё вкуснее! Вот сейчас самый раз достать из дубовой бочечки малосольные помидорчики, пахнущие укропчиком, листьями вишни и чесночком,... нажарить картошечки со свежей свиной печенью, или требухой.... Можно гуся, или утку потушить... холодец с хреном или с горчицей сварганить.. . -В деревню надо ехать - там все рецепторы усиленно заработают.... они на московском провианте могут совсем атрофироватся...
Alexander Tar
приручают пластмассу есть. пластмасса не портится и приносит больше прибыли.
Федор Павлов
Все продукты ныне не натуральные. Отсюда и такой вкус.
Только в СССР продукты питания были натуральные, потому что спрос превышал предложение.
Молоко и молочные продукты - 1 день.
Лимонад - 7 суток.
Пиво бутылочное - 3 суток.
Колбаса - 3 суток.
И так далее.
Возможно у вас ослабли рецепторы на языке.
Потому что пока довезут до Москвы, то половина протухнет! Вот и травят всякой химией, чтобы вид сохранился внешний...
Фрукты привозные-китайские все без вкуса. А творог и сыр не заметил, вроде обычные
Леша Жигалов
в современной расеи все продукты из говна...
Slava Alekseev