Общество

Есть в категории люди не имеющие ни одной пломбы во рту и сохранившие все зубы ? Если да то укажите возраст и регион.

Musrif Shokirov
Есть дед в Иркутской области 85 бывший штатный охотник, он все нервы в зубах еще в молодости поудалял, а то на промысле в тайге прихватит не дай бог, к кому бежать? Странно, все до сих пор на месте и ни одна пломба не выпала. Дааа, материалы были сказочные в хороших руках.
А вот про историю с его зубами мудрости врать не буду, он мне не рассказывал. А еще он ни когда не курил и это правда.
Вика& Яна
Лучший ответ
Я. 56 лет, Челябинк почти безвылазно, живал в Казахстане на полигонах.
Не скромно, но раз уж спросили
Это моя мама (и мои зубы все "в нее")
Фундук зубками в 54 грызла и ничего
ровные, белые и привлекательные и абсолютно все

Россия, Сибирь
Сирия, Дамаск, Халеб
Ольга Кобыхно
А Вы что работников нанимаете, это как в старые времена прям
Bekzat Rahmatullaev
30 лет. родилась в северной осетии. папе было 52, когда его не стало-тоже ни одной пломбы. бабушки не стало в 86 и тоже ни одной!
Алла Романова
Нормальный вопрос. У меня шурин в Киеве, 54 года. ни разу в жизни не был у стоматолога и не знает что такое зубная боль.
Гыыыыыыыыы, а чего Вас так волнует состояние моих зубов?
Э.
Эдвард .
Musrif Shokirov Ничего личного! Интересует качество питьевой воды в Вашем регионе.
За 36 лет - одна пломба. Все зубы целы. С раннего детства мама заставляла чистить зубы 3 раза в день и запрещала конфеты. Нижегородская обл.
В)
Вовчик )))))
у меня есть 2 знакомца из Вологодской области. Одному 36 лет, второму - 29.