Общество

Любить по-русски - Это как?

Сергей Исупов
Это когда новости по ОРТ, или России смотришь и им веришь думая, что это самое главное и всё так и есть.
Елена Галашова
Лучший ответ
Сергей Исупов удивительно точная метафора (смайлик)
Гы! Без брачного договора
Я Вас любил... .
Деревья гнулись...))))
~*~Сая~*~ *********
Не знаю. Может, это любить и страдать одновременно?
Слава Марков
Самозабвенно как НИКИТА ДЖИГУРДА. . ))))))))) / ппц ))))/ /Никитка извини/))
Макс Краснов
Марина Акентьева этот же, вообще-то - хохол тупорылый.
Это переписка лет 7-8 и наконец встреча с топором за пазухой :)

шучччу.
бескорыстно..
Ndm Express
это - х... нёй страдать, но до упора.
Это -- с открытой душой.. .
Чистым сердцем.. .
Без притворства, выгоды и и каких-то там "притязаний"...
Это связано с манией величия.
Этого в двух словах не опишешь !
Сергей Исупов привет! Рада видеть!
Всем сердцем и душой. Порою даже безвозмездно))))))))
У Джигурды надо спросить - он точно знает кого любил или его любили.
А любить можно только по-русски.
Другие не умеют
Бить каждый день!!!! бьешь значит любишь!! ! а если придешь домой пьяный и отрубишься!! ! А жена заботливо ставит горячий УТЮГ тебе на спину!! ! НУ чтоб не замерз!! ! все это любовь)))))))))))
Samir Solihov
Ругаешься, дерешься, посылаешь - но все равно живешь вместе!!!! Потому, что жить без нее не можешь!!!
157Mektep 157Mektep
Это - с полным самоотречением, всепоглощающим пониманием и жалостью.
А Вы фильм этот посмотрите.
Просто любить, а любит все равно каждый по своему и это от рассовых предрассудков не зависит!!!
Adilkesheva
смотря как любить и что любить.
Всей душой
Sancho A