Общество
Любить по-русски - Это как?
Это когда новости по ОРТ, или России смотришь и им веришь думая, что это самое главное и всё так и есть.
Сергей Исупов
удивительно точная метафора (смайлик)
Гы! Без брачного договора
Я Вас любил... .
Деревья гнулись...))))
Не знаю. Может, это любить и страдать одновременно?
Самозабвенно как НИКИТА ДЖИГУРДА. . ))))))))) / ппц ))))/ /Никитка извини/))
Марина Акентьева
этот же, вообще-то - хохол тупорылый.
Это переписка лет 7-8 и наконец встреча с топором за пазухой :)
шучччу.
бескорыстно..
это - х... нёй страдать, но до упора.
Это -- с открытой душой.. .
Чистым сердцем.. .
Без притворства, выгоды и и каких-то там "притязаний"...
Чистым сердцем.. .
Это связано с манией величия.
Этого в двух словах не опишешь !
Сергей Исупов
привет! Рада видеть!
Всем сердцем и душой. Порою даже безвозмездно))))))))
У Джигурды надо спросить - он точно знает кого любил или его любили.
А любить можно только по-русски.
Другие не умеют
Бить каждый день!!!! бьешь значит любишь!! ! а если придешь домой пьяный и отрубишься!! ! А жена заботливо ставит горячий УТЮГ тебе на спину!! ! НУ чтоб не замерз!! ! все это любовь)))))))))))
Ругаешься, дерешься, посылаешь - но все равно живешь вместе!!!! Потому, что жить без нее не можешь!!!
Это - с полным самоотречением, всепоглощающим пониманием и жалостью.
А Вы фильм этот посмотрите.
Просто любить, а любит все равно каждый по своему и это от рассовых предрассудков не зависит!!!
смотря как любить и что любить.
Всей душой