Общество
Любить по русски,это как?
Всей душой, всем сердцем. Искренне, отдавая себя всего. Не прощая даже малейшей измены и предательства
Asan Asanov
а вот прощать надо
с кулаками)
Если вы о любви мужчины к женщине или наоборот, то нет никакого различия у русского и французского, а если о свойственному пристрастию русских, то это любовь и поклонение власти. Любить по русски в этом формате, это ползти босиком с хоругвями к царю или президенту за правдой.
Как пела Пугачёва : "А я в любовь, как в море, бросаюсь с головой.... "
У любви нет национальности.
Это наверное от 20 до 50$ в час. ))))))))
просто любить, независимо как, и кого
т е просто любить
так же как и все, бездумно и героически
Как в "мастере и маргарите".:))
Водку жрать и говорить что ты Нинка, у меня самая хорошая. . Иди сгоняй за рассолом к Ильинешне
Asan Asanov
не прав ты серёжа
До дней последних донца!
Любить и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!...
Любить и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой!...
любить по русски значит всеми возможными и не возможными способами! задорнов говорит:
По русски фразу я тебя люблю можно произнести как угодно
Я тебя люблю. Люблю тебя я. Тебя я люблю. Да люблю я тебя!
По таму жы инглишу.. . I love You! Попробуйте поменять местами слова! Бред получится или не так поймут!
Чтоб стены дрожали.
это значит не по иностранному, а по НАШЕМУ!
бей пасуду, я плачУ:)))
за баллом