Общество
а за что вы полюбили своего мужчину (женщину)????
Я её похитил. Сперва просто переклинило. Уснуть без нее не мог. И пока похищал наверно влюблялся в саму процедуру и адреналин. А потом за 15 лет столько всего было за что любил. . Ммммм.. . Всегда глаза такие выразительные) Всё волшебно)
75D-как было не полюбить?
Икра проскочила, бац и готов! А почему и как более тридцати лет немогу понять.
Achen Alkamyan
я так и прочитала в начале)))) ИКРА)))))) прикольно получилось)))))
Все время меня смешил.... (даже в постели)
а просто так, нельзя ???)))))
кто же это знает?
Фиг её знает, "стукнуло" в голову. Дальше - больше.
Если б знал, уже бы развёлся.
она была настоящая. У неё не было клички, типа: кашаппа, а было имя и фамилия, и была она тоже настоящая, а не фото из журнала-плоское (точне-плоская) и холодное
Я никого не люблю, кроме своих детей.
за золото, то есть за умение молчать (вовремя).
за разговоры!
Она меня за муки полюбила, а я её за состраданье к ним.
За всё хорошее что в нём есть и за чувство юмора=))
за то што в трудный момент она бросила меня
Achen Alkamyan
я тебя сегодня не бросала. ты сам психанул.
Achen Alkamyan
интересно....а где ты был в мои трудные моменты....
За ум, обояние, зверскую силу ...
а почему есть мнение что надо любить за что -то? если по настоящему любишь, то любишь за то что этот человек есть, а не за что-то конкретное
отвечу так:
- не за что, а вопреки...
Я полюбила за его непредсказуемость, за то, что он не любит "рамки"....и вообще "плохой мальчик"-как я люблю!))))))) правда и душевных страданий от таких "мальчиков" много....))))))))
за чувство юмора)