Общество

А где выращивают мак для булок, если его выращивать запрещено????Милиция тока на огородах его и косит.

Маковые поля есть- красота необыкновенная ( когда цветёт) , Поля охраняются, выращивают по лицензии для пищевой промышленности и медицины.
Еркин Утамбетов
Лучший ответ
В Турции и Чехии. Оттуда в основном поступает мак для пищевки.
Korenkova Ekаterina
Акерке Жайманова Блин!!!!Свой уничтожаем, а потом за баксы покупаем у буржуев????
в чуйской долине...
Paul Gertrud Schick
Закупают уже обработанным из заграницы.
на огороде
Сергей Пименов
Акерке Жайманова Ни кому не показывай!!!!Или наркоманы скосят, или менты. Так, последние еще и оштрафуют.
Милый *** Не, ну вот органы уже требуют просто адресок сообщить!!!!Хоть соседки, если не жалко ...
В районных отделениях милиции есть небольшие такие огородики - они там под неусыпным взором охранников и разводят мак для булочек.... А когда сами начинают пробовать - то появляются всякие евсюковы и проч..
Мне интересно другое: где и кто выращивает мак, семечки которого продают в Москве по полкило и по килограмму? Сколько Москва их за день по вене пускает? Да вагон сто процентов! Нарики сейчас через одного на них сидят плотняком. Я думаю под кем-то плантации немаленькие в России....
Zahro Ata[Odjaeva
Я кстати. задаваля себе такой вопрос... Действительно- ГДЕ? Охрана на таких полях должна быть- как на ГОзнаке (.Булочки то.. вкусные.. .
У нас на даче бабулька- соседка посеяла... на свою голову (( Для плюшек.
Залезли к ней... чуть не изувечили.
А ведь я помню- когда мак рос на каждом участке- для красоты- опять же ухода практически не требует... самосейка его называли. И никому в голову не приходило. что его можно... во вред использовать.
Люди- свихнулись- честное слово.
Опять же- почему свихнулись ...при демократии именно ? ---
Карина Коваленко Точно люди свихнулись.
А ещё это наверное кому-то выгодно. Стать монополистом по выращиванию мака))
из афгана везут
Мак маку, рознь...
в теплицах
А что запретного в маке?
Акерке Жайманова Как что????Наркоманы зелье варят