Общество
...у меня один знакомый, при просмотре фильма закрывает детям глаза(когда на экране целуются(,кто вырастет из этих детей
Ну не знаю, кто из них вырастет, но знаю точно, они уже знают, что папа у них дурачок. Чем еще можно развеселить современного ребенка?
Видимо, в детстве смотрел "Фанфан-тюльпан"
ерундой занимается.. . в жизни так много гадости.. можно вообще глаза выколоть.. чтобы ничего не видели плохого.. .
Разве поцелуй - это такой ужас???
ну и я дочке закрываю.. когда совсем уж откровенные сцены в дневных передачах.. но это больше для смеха получается.. потому как постельные сцены теперь даже в мультиках присутствуют... куда катимся? А вырастут нормальные дети.. все должно познаваться в своё время. Я вот в 19 лет замуж вышла.. до этого девочкой нецелованой была.. все в жизни успела.. всему научилась..
Порядочные и воспитанные люди. Сейчас такое редкость. Один разврат.
все правильно, чтоб потом не вырастали развраты, так сказать всему свое время, ничего в этом нет страшного.
смотря сколько детям лет! а вообще это от них не скроешь. лучше пускай родители им все объяснят иначе потом они сами пойдут обо всем узнавать, а это может стать плохим опытом.
А я вот например помню мне тоже родители закрывали, а потом престали.... в последствии когда мы всей семьей смотрели фильм, при романтической сцене закрывала глаза сама, было чувство неловкости, но в целом на меня это вообще никак не повлияло
У детей разовьётся абсолютный слух!)