Общество

Почему пропагандирутся кровопийца Колчак .утопивший мирное население Сибири в крови?

Кому это выгодно
Виктор Андреев
Потому что мы живём в такое время, когда часть общества вновь пожелала стать "господами" и иметь остальных в качестве батраков. При этом они, естественно, возвеличивают своих" героев", боровшихся за то же самое ранее...
Алан Тулеулов
Лучший ответ
А никому не выгодно. Мода такая.
Если при СССР только красные были в фоворе, значит мы теперь только белых будем возносить.
У нас ведь на Руси как, пошли одно пропагандировать, так до рвоты, пока самим тошно не станет. Чтобы потом легче клясть было. А золотую середину, мы пролетаем мимо со свистом. Ментальность такая чтоли. Чёрт её знает.
Ирина Лобчук
Потому же, что пропагандируется бандит Котовский, резавший всех кто шевелится или Тухачевский заливший кровью Польшу.
Колчак не последний персонаж отечественной истории, много сделавший для России. Кровь при нём, действительно лилась, но с большевиками его не сравнишь. В фильме, который вы имеете в виду, этот факт не скрывается.
вы обезумевшая комунистка..: -)...так что дурой я вас могу и неназывать ...:-)
Надежда Русина
Екатерина Лёвкина А по-моему, просто позавидовавшая фильму "Адмирал" )
Война идеологий. Если не обливать грязью другую партию, то самим работать придется и что то делать для людей. Ищут "светлые" образы. которые можно противопостовить "грязным" "бесчеловечным" захватчикам власти, которые унизили и изгнали честнейших и интеллигентнейших людей.
Маятник истории качнулся в другую сторону...
Я Я
Барышня! Вы эту кровь сами видели? Или в жидовских книжках читали?
А Фрунзе с Тухачевским не "утопили"?
Tamam Al Gogo
Ну модно это) ) Сначала ненавидели, а теперь "пересматриваем". Чтобы отвлечся от действительности нужно покопаться в прошлом ( эт мне кажется более светлая идея чем войны с Афганом и Ираком - без ненужных жертв) - зато есть о чем поспорить, а не только поминать кризис и правительство)))
Vera Shimorenkova
О кровопийцах большевиках не слышали? ? О красном терроре. Сколько они в крови утопили. В разы больше!!!! А Колчак - русский герой, сражавшийся с голодранцами большевиками за Отечество, за Российскую Империю.