Общество

Можно ли назвать умным человека оскорбляющего других .несогласных с его взглядами?

Оскарбляющего ненадо никак называть.. его надо сразу наказывать... непременно..
Андрей Пеньков
Лучший ответ
умным врядли... можно нащвать по другому, но грить не буду за цензуру ответ могут удалить))
Юра Меделяев
Человек, считающий себя УМНЫМ, не должент быть НЕКУЛЬТУРНЫМ и НЕВОСПИТАННЫМ...
Нет, конечно... это - полный примитив...
А чо они тупят-то?
И.
Ирина ...
Они живут и действуют по принципу "Ах, Моська, знать она сильна, что лает на слона"
умным можно,, , они как правило не сдержанны и не приемлют чужую глупость,,, ой и не ставьте мне +1 ,,,это только мое мнение,,, вы спросили я ответила,,,
Умным и хамовитым может. Среди умных есть люди с хамской манерой общения.
Он не умен, а мудр.
Вряд ли!
А не надо его никак называть. Нужно быть умным, чтобы не слышать хамства другого и вообще замечать такого субъекта.
ну для себя-то он гений, конечно, а для меня такой человек и его мнение будет что-то да значит, если он чего-то в жизни добился, а когда меня малолетний сопляк учитьсобрался или пьянь дозаборная, то мне на это мнение наплевать глубоко. А если он оскорбляет и тем самым пытается доказать правоту своих взглядов, то ему грош цена
Елена Апурина
Один человек утверждает, другой его утверждение опровергает.... это нормальный феномен . но... ведь оскарбление это не только мат.. чтоб ответить полностью на этот вопрос нужно ответить и ещё на несколько последующих..: есть ли для вас темы которые не обсуждаются?.. можно ли в каких-либо случаях ограничивать свободу слова?... свобода слова человека заканчивается там, где начинается свобода слова другого человека. и если уж диалог зашёл с тем или иным человек который может оскорбить ваше мнение. . то можно ли назвать вас умным.. если вы вступили с ним в этот диалог???
Обычно таких называют эгоистами. Но лучшая защита это нападение.