Общество

пойдут ли рабочии спасать ввп от умных несогласных?

Рабочие против Путина. Если какой-то придурок начальник цеха из Уралвагонзавода и другой токарь Трапезников вошли в роли шутов во власть, то это не значит, что за него пролетарии.
... Данила ...
Лучший ответ
Не пойдут.. . Им глубочайше по фиг кто сидит у руля.. . Один фиг судно никуда не движется и плотно сидит на рифах.
Андрей Белянин
Нет им работать надо, на то они и рабочие.
Такое впечатление, что у президента - падучая какая-то: все время его спасать нужно. А в день третьего пришествия его так спасали, так спасали, что даже мухи под домашним арестом оказались . И снова - спасать? От чего? От тухлых яиц, гнилых помидоров, или броска ботинком?!
Зачем это им надо Один выступил с желанием защитить ВВП и стал большим босом !
Остальные если не дураки лоб под палки подставлять зря не будут !
Иван Бусыгин
"Умные несогласные" - два прилагательных к пустому месту.
Лиля
Пойдут только чирикнутые с Уралвагонзавода. Остальные ввп защищать не будут. За символическую ( в будущем) трудовую пенсию народ не согласен защищать режим.
Умные, да еще и несогласные?)) ) Это фантастика.
Мария Агеева
Не думаю чтобы работяги его поддерживали, а уж тем более шли спасать.
Вряд ли.
Как подумаешь, УКРАИНА, ГРУЗИЯ, ЛИВИЯ, ЕГИПЕТ, СИРИЯ. От таких умников придётся идти спасать, не ВВП, а РОССИЮ.
Интересно, нашего президента надо спасать от умных людей?
Рабочие пашут! ОМОН Спасёт