Общество
Хотели бы здесь оказаться?

Мне не привыкать Весь период СССР как появился на свет, такой пейзаж не раз повидал.... и бараки насыпнухи в городе сталинской ссылке.. . до сих пор иногда такой пейзаж наблюдается на окраинах города....
Ирина Маркина
Где же это?
Так не лагерь ведь.... да и посёлок близко.... но всё равно не хочу.... мне море требуется (и не Море Лаптевых) :-))
Забыть никак не можете...
Dima Grabelnikov
Да вот! Ностальгия.
нет, ненавижу снег и холод)
спасибо, уж лучше вы к нам...
от одного вида ледянного царства и коючей проволке, не по себе становится. Нет-нет мы лучше в тепле и рядом с морем жить будем
эт что... граница с Финляндией?..: -)...да ну.. и тут холодрыга..: -)
Это ваша резервация?
Нет, совсем не хочу. Зачем? Хотя если поехать по Транссибу всторону Иркутска, то по дороге - примерно так...
Только, если на экскурсию...
Dima Grabelnikov
Привет дорогая !
Толко после Вас!
"за" или "перед" :))... хотя в нашей стране говорят : от тюрьмы и от сумы не зарекайся (как то так говорят?!:))
Свят, свят, свят!!! !
Ты чего, Влад, народ пужаешь ???На этот мороз с колючками и на картинке-то смотреть не хочется, а уж оказаться там - убереги Господь!! !
Почему-то вспомнился анекдот :
Белая медведица с медвежонком на льдине дрейфуют, и медвежонок спрашивает:
- Мам, а у нас случайно в роду бурых медведей не было ???
- Не было !!!
- А чего-ж мне так холодно-то, а ???
Почему-то вспомнился анекдот :
- Не было !!!
- А чего-ж мне так холодно-то, а ???
Романтично.
Только холодно наверное.
Кстати экскурсия в зону (не настоящую правда) с полным погружением в ее реалии стоит не мало денег.
Только холодно наверное.
бывал.
Что-то никак не узнаю, это Куршавэль или Гармиш?
скорее нет, чем да
нИ ЗаЧтО!!!!
хи хи хи наврятли