Общество

Как вы думаете, поможет? =>

Россия нанимает лучших пиарщиков, чтобы оправдать перед Западом свои властные амбиции.
http://newsru.com/russia/29oct2009/image.html
Дэша Кэп
Как вам сказать. Людей на западе эта компания конечно не обманет, но зато можно будет в России ссылаться на "публикации западной прессы" которые сами же и заказли и оплатили. В этом скорее всего и смысл.
А потом народу обьяснять - "вот видите, мы поднялись с колен и нас зауважали. " Это как с тем вагоном - давайте задёрнем шторки и бутем качать вагон - пусть все думают что мы едем.
Жалко только что кучу денег на ветер выбросят. Лучше бы пенсионерам пенсии повысили. Впрочем, кого из них это волнует?
Бриллиант Бриллиантовна
Лучший ответ
Это понты и отмывание денег.
Wowa Nuzin
Ну части молодёжи может и удасться мозги прозомбировать, но взрослым мыслящим и знающим историю людям врядли. Это просто очередное преступление российских властей за деньги налогоплательщиков отбеливать палача своих своих же родственников.
Дана Окасова
Грамотный пиар - это то, чего нам в советские времена не хватало. Американцы же, очень грамотно нас отпиарили. Результаты мы можем наблюдать теперь...
юрий попа
Дэша Кэп Думаете, с помощью пиара чёрное можно сделать белым? Я сомневаюсь, да и зачем отбеливать СССР и Сталина?
потемкинские деревни, за которыми раскинулся гулаг
Da
Damir
Кому-то поможет дальше деградировать в нашей стране и обманут некоторых легковерных западников. Но умные люди сделают свои выводы.
Впрочем, как всегда.
Антон Иванов
Чем хуже будут дела, тем больше будет выбрасываться денег на показуху и тем меньше будут свободных мозгов. Жаль! закончится это мировой китайской державой.
Куда же без пиарщиков денешься.
Кстати, под вашей ссылкой точно такая же PR-компания, обслуживающая определенные интересы.
Не помешает
Очередные понты
Idalina ***