Общество

Екатерина 2 была немкой! Может и сейчас пригласить президента со стороны? Как думаете, поможет? Если да, то кого?

Ыыыы... Ф. И. Тютчев очень давно сказал
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать,
В Россию можно только верить! "
Нам только волшебник поможет, потому что мы хотим всё и сразу!
Ольга Ковальчук
Лучший ответ
Людвиг Эрхард однозначно. Поднял Германию из руин после 2 МВ. Думаю, это достойный кандидат. Голосуем?)))
С*
Светлана *
Владимир Коржиков эрхард тут совсем не причем, когда есть такой "брат" как америка.
Нам Саркози нужен . У нас любят таких, кто много говорит, а ничего не понять ...
Пых Так
ну так и рюрик тоже не нашенский
Обаму! !

Дать ему оклад скажем миллиард в год -вчетверо больше чем платит США Президенту чтоб не отказался :-)

И получится в России умный образованный Президент который не умеет красть.

Он будет реально выделяться на фоне Правительства (как минимум цветом) .

США понесет наконец-то сокрушительный удар со стороны России
почему только Екатерина 2? все царицы, кроме Анны Иоанновны и Елизаветы были немками, ну и до чего довели нас немецкие потомки - до революции!
Уго Чавеса.
Они уже со стороны, блин! Шолом алейхем вам от них!!!!)
Сталина на вас не хватает

з. ы. кстате грузин был
Ирина Ирина
так и будет скоро, поможет, но не нам. еврея
У Екатерины было САМОдержавие... а у нас сейчас-олигархи и промышленники правят+в думе придурки сидят, они любой разумный закон прокатят... так что пролет с варягами обеспечен
....что то в этом есть..))
Да у нас и так немцы правят, весь центр и производство под немцами.
Поможет что..?
Назик Адилханова Все кто ответил, поняли о чем вопрос! Кроме Вас! К чему бы это? )))