Общество

Марлевую повязку будете носить? Или вам наплевать на этот грипп?

Я в ней задыхаюсь.
Temuri Asatiani
Обязательно буду носить и других уговаривать. Китайцы и здесь это делают. не только дома.
Алена Доброносова
Лучший ответ
Обычный сезонный грипп, не вижу разницы
Тут надо не повязку, а тампон для снятия пудры. Чё париться то? В следующем году он всё-равно мутирует в кошачий, например.. .
Чё делать будем?
Нет
Xamdam Mavlyanov
Для отпугивания вирусов и ночьной чепец подойдёт. :-))
Мария Хромова
Грипп уже полыхает у нас в Сибири. И это совсем не шутки! Сейчас он возникает неизвестно откуда, а завтра вообще непонятно что будет. У нас все боятся. Умереть неохота. Плохо то, что медики ничего для профилактики не советуют, а чеснок точно не помогает.
Beautiful How Moon=)))
Мне не страшно. Я уже переболел!! ! ))))))))
Temuri Asatiani А, так вот кто нам вирус занес!!!
....чеснок, лук и сало!!.. фрукты.... никогда не делаю прививки, иммунитет сам должен бороться.. . а не менять его, путем непонятных прививок!!!. от которых многие мрут!!..
А зачем мне в деревне марлевая повязка? Коров пугать?
Temuri Asatiani Свиней, грипп же свинский :))
Оксолиновой мазью буду носик мазать:)
Faya Davronova
"Я простуды не боюсь: ЗАКАЛЯЮСЬ и ПОСТЮСЬ" ;)))

Очистил свой организм настолько, что он ангину за три дня без всяких таблеток сам заборол.
Так что мне уже наплевать на всякие эпидемии ;-)
Собираюсь всю зиму в Иркутске на велосипеде проездить.
K1
K_Muhtar 1
Temuri Asatiani А я вообще ангиной не болею. Да и грипп последний раз был в далеком прошлом.
Не буду носить.
Алексей
Повязку носить не буду. У меня другие способы борьбы с гриппом.
повязку носить не буду, а вот про аксолиновую мазь знаю точно, 100% помагает на себе проверено.