Общество

Вызывают ли у вас сочувствие бродячие животные?

Irina Schiebe
В России - почти всегда поскольку в наши морозы никакая шкурка не спасаетт. В Европе - не всегда, конечно, например коты и кошки на парижских кладбищах - пипец, это просто довольные "колобки" на четырех ножках (за ними ухаживают все старушки с окрестных кварталов поочередно) . Но в Европе и другой климат, морозов вообще не бывает.
Дмитрий Абрамович
Лучший ответ
я из боюсь, особенно собак, особенно ночью в каком нить захолустном районе, съедят и концы в воду)
Сергей Ромашов
Любое брошенное животное, жалко.
Мария Дабижа
нет не вызывают. в нормальных странах всю домашнюю живность не предназначенную для разведения стерелизуют. кроме того стада!!!! бродячих собак просто напрягают.
Да. Но я отворачиваюсь. Если ты помог бездомному животному: его надо забирать домой: иначе это будет предательство. Один раз я так пожалел бездомного котёнка, когда попытался второй раз, моя кошка (которую взял бездомным котёнком) , избила принесённого котёнка так, что ему пришлось срочно искать других хозяев.
Конечно вызывает, еще жива Слава Богу.
Clementine Duncan
да! и в этом виноваты только люди...: (
Женя Шеремет
Нет. Есть чувство досады на людей, которые это допускают.
Вызывают, хорошо бы всех пристроить по домам.
Мария Ляхова
Сидящие в клетках у меня вызывают большую жалость.
Вызывают, если только они не агрессивные....
Они у меня прежде всего вызывают страх, и не только бродячие. А от сочувствия легче им не станет. Я вот лично людям в глухих деревнях сочувствую, тяжело там живется в 21 веке. Хотя и бродячих собак там нет, самим есть особо нечего....
И не только сочуствие, но и злость на власти. Они ведь могут не допускать размножение бездомных собак. Своесременная стерелизация - отличный выход. И люди которые заводят во дворах и кормят эти стаи - знают же, чем это может закончиться!
Да очень-очень сильно. Какими жестокими бывают люди!!!! (((((((((((((
Да.
Мне их очень жалко, часто подкармливаю их:)
Dmitri Vorobjov
Вызывают! Очень их жалко! Вот странно кошек бродячих у нас во дворе мало а вобак много! У меня чистокровный карликовый пудель живет - Нэльсон! У него диета, вот че он не ест мы им относим они кушают! И они все добрые на них прикрикнешь они пугаються.... злых у нас нет!!!
конечно! особенно к кошкам! им сложнее приходится!!!!
Irina Schiebe Обычно женщины кошечек жалеют. Я вас зауважала прямо)
Бывает жалко до слез! Но всех же в дом не притащишь.