Общество

Как вы относитесь к отцам-одиночкам? У меня вызывают глубокое уважение...

Я этот "феномен" только по телеку видела...А вам в жизни встречались такие мужчины?
Да, конечно, это дейсвительно вызывает уважения, более того, восхищения ))))))))))))))))))))))))))
Аркадий Смоляков
Лучший ответ
Марина Бутко вот чё ты сегодня так громко хохочешь7:))0
Встречались. Уважаю таких, как и матерей-одиночек. Такие отцы часто заменяют детям и мать, и отца и очень заботливые.
Da, vstrechaLis'. Perviy-- moy PAPA!!!!so dnya moego rogdeniya. On s ney chestno podeLiLsya, Ya dostaLas' otcu, a ei svoboda. A voobche u nas v strane eto normaL'no, kogda deti ostayutsya s otcami. koLLega po rabote odin vospitivaet dochku, u menya pacient i est', odin rastit dvoih detey, drugoy-- troih. Oni Lyubyat svoih detok. U nas v strane ne prinyati rannie braki, no esli devushka sdelaet abort, ne posovetovavshis' s parnem, to 7 iz desyati ne prostyat ubiystvo svoego rebenka i rasstanutsya. MentaL'nost'....
Эльвира Коляка
Альфред Сафиуллин никогда бы не подумала - американцы мне всегда крокодилообразными монстрами представляются
Нет. Не встречал. Но стал бы им. Мне не нравиться как воспитывают мою дочь.
Арушка)))) ))) привет , Макс..я заметил, что ты её любишь..будь выше отношений с её матерью...а дочь не забывай и балуй...
с точки зрения воспитания- это более предпочтительно. Вообще, если отец действительно одиночно занимается детьми- то он если не святой, то махатма-точно
Все дело в стереотипах. В Европе, США и у нас при разводе суд на 99 процентов отдает детей матери. В восточных странах с точностью до наоборот - там считается что только работающий мужчина в состоянии поднять детей (женщины там работают редко).
Ан
Анжелика*
Эльвира Коляка Ne govori, chego ne znaesh'. V Evrope i u nas v Amerike detey deLyat po sudu. I mugchini boryutsya za svoih detey 50: 50. A esLi muchina boL'she zarabatvaet, iLi gena imigrantka, to u nee prosto net shansov poLuchit' detey.
я видела - одного, трое детей на нем, мать этих детей потом спилась, пашут эти трое дома как пчелки, отца я их не уважаю - по бабам таскается, а ту женщину, которая спилась он предварительно сумел уболтать продать квартиру
Надя Бордо
а я в жизни видела
Марина Snedo
никогда.. . обычно матери-одиночки встречались, у которых мужья алкоголики или ушли к молодой
да встречались, ничего необычного, почему когда женщина одна воспитывает- это нормально, когда мужчина- это подвиг.... в чем различие, мера ответственности одна- а различие в геройстве
Карина