Общество

Если Мать-одиночка, баба с прицепом, то кто тогда Отец-одиночка?)))

буксир-толкачъ
Светлана Захаркив
Лучший ответ
снайпер...
Антон Игумнов
Владимир Ландин В десятку !!!
Царь!
Елена Начевная
С хвостом. И не важно, одинокий отец или разведеный плательщик алиментов. Тоже не большая радость для потенциальных невест.
Владимир Ландин Женщинам всегда честно говорю: "Извините, я с хвостиком !" (живём вдвоём с сыном, которому уже 18 лет.)
Герой)) Так редко видим нормальных, порядочных мужчин. что при любом проявлении признаков человека впадаем в экстаз))
Роман Костин
Мужик с рюкзаком
Дина Сизенко
это папа которому мама детишек оставила, а сама по рукам пошла....
D@
Danysik)) @
Вагон с маленькой тележкой.
Не разведён, но с 2007 года не проживаем совместно. 2-ой год воспитываю сына и содержу её с дочкой (она домохозяйка, а дочке только 10лет) Совместно решили после 9класса забираю к себе и дочь, а за это время ставлю на ноги сына. Женщинам не доверяю, ещё детей заводить-боюсь не потяну. Вот я и есть -тягач-папаша. Или папа-мул, или отец с ярмом? Как хотите так называйте мне по барабану.
да
А с чего ты взяла что Мать одиночка Баба с "Принципом" ?
Это тяжелый вопрос - все зависит от обстоятельства и в том и другом случае.
Его нельзя просто взять и расписать здесь должны быть примеры! На каждом примере и строится понятие кто с принципом а кому то просто не повезло а кто просто в себе еще не разобрался. Лично я не верю что есть такая Баба имеется ввиду нормальная женщина которая не хотела бы нормального мужчину. А может у мужчины погибла жена и он остался Отцом одиночкой? " Просто любил жену. И его можно назвать в данном случае. Отец - Однолюб. И такое бывает!)