Общество
Может ли женщина (мать одиночка) в одиночку сделать из своего сына полноценного мужика?
да, если сын будет приходить домой только ночевать
Вполне
Это будет сложнее, чем вместе с мужем, но вполне возможно. Ведь и мужчины бывают таие, что брать с них пример - крайне нежелательно.
Роман Трубач
Ага, вырастил я дочу один.. Гопота гопотой. . Одна радость, внучка есть..
Суворовское училище поможет.
Нет. Нет и нет.... 1000000 раз нет. Никогда мать не сможет заменить отца ни в шестерёнках, ни в системах, ни в знаниях элементарной физики, ни в мужских методах воспитания.... НО.... сын, если попадёт в хорошую компанию, сможет восполнить пробел, общаясь с отцами своих друзей и со своими друзьями мужского пола, у которых есть отцы.
Нет, дети на примере учатся, согласитесь психология мужчин и женщин разные.
с кого мальчику брать пример?
Нет. Мать-одиночка не может. Потому что будет стараться уберечь его от всего что можно и нельзя. Будет трястись над ним как курица над яйцом.) ) такой ребенок может вырасти умным, добрым, справедливым.. но не мужественным и смелым точно. (Если у.. . Я сталкивалась с мужчинами, выросшими в неполных семьях, и это было нечто. Как говорится, ни в..., ни в Красную Армию Женщина с веслом )))Да, может, но это очень сложно. Может я таких знаю. Может. Все зависит от личного примера стойкости и...
Теоретики.
нет.
нет
после батиных тумаков - приходит просветление!
Такие и делают.... Сам рано потерял отца.... Он офицер был.... Зато щас десантник.... Маму всегда хотел защищать как единственного родного человека... Шли например по улице... а мне было 13 лет и всегда готовился ударить мужика который обидит маму....
Скорей всего нет. Потому что она не сможет дать сыну то что дал бы отец.