Общество

Вы уже приготовили что-нибудь из тыквы?...что-нибудь... сногсшибательное... для настроения!)))

рецептом поделитесь?) ВОЛШЕБНОЙ ВАМ НОЧИ!!!)))))
Опять Тыква..!!)) )
Урожая тЫкв. . нашему семейству хватит на все Будни и Праздники..!) )
Почти ежедневно ..простейший лёгкий Дессерт -
Тыкву почикать на ломти с корочкой,.. щедро посыпать сахаром
..и в микроволновку.. на полчасика потомить,
сахар карамелью плавится поверх оранжевых аппетиных долек.. )
..мёдом тает.. этот чудный дессерт ;-)

Ночь прошла, может кому и волшебство приснилось.. )
У нас мудрое Утро улыбается. .
..и настроение ..всехобнимающее..; -)
Привет...!) )
Лена Зелинская
Лучший ответ
Татьяна Ворогушина привет!)
обязательно попробую такую штуку))
надеюсь, не спалю)))))
Плацинду...
Тыква.. . А зачем? Тыква невкусная. (
Рамиль Сагитов
Неа
мы пиво пьём)) )
ВОЛШЕБНОЙ ВАМ НОЧИ ТОЖЕ) )
С праздником!))
кашу, пирог
Sofi *)))
Пшённую кашу! Попробуйте, очень вкусно!! ! А веселитесь лучше в святки, всё-таки это наше русское и хватит перенимать всю эту иностранщину!!!!
Из тыквы можно приготовить такую кашу, даже у больного появиться сильное либидо и повышает похоть обоих полов. Взять: 1кг мякоть селой тыквы, 500г щелущенный и размелченный до муки семян тыквы, 50г кашицу свежего имбиря, 2 штука бутоны гвоздики, 20шт жельток яич, 500г свеже толченый нут (азиатский горох) , 250г курдюк баранины и 10 зуббчиков чеснока,
100г лук, соль по вкусу и готовьте кашу.
поделитесь тыквой.. .
а я и рецепт сразу вспомню.. .
что пожалели?? ?
ладно, записывайте.. .
три составляющие: тыква, молоко, рис.. .
как готовить? а как угодно.. . главное, ничего не спалить.. .
- ..
- что? сахар? ПО ВКУСУ!
ну вот, раздразнили! Каши с тыквой захотелось!
Татьяна Ворогушина а Вы какую конкретно кашу предпочитаете?)
Владимир Корявко наверно в печке? Бабушки всегда вкусно готовят....душу вкладывают
а я вот кашу тыквенную приготовила... и вкусно и празднично!!!
Граф Alex
Да я готовить вообше-то не умею =)
Татьяна Ворогушина это Вам только кажется))))
вымыть тыкву сможете?...а порезать на куски?...вот...считайте что приготовили)))....потому что сырую тыкву очень полезно есть....она бережёт и лечит печень....есть такие сладкие сорта - очень даже вкусные)....
а если Вы её потрёте на тёрке, то можно добавить сметанки и сахару....или ещё в какой-нибудь салатик))....вобщем всё ограничивается только возможностями Вашей фантазии....а мне что-то подсказывает, что она у Вас безграничная))
я замораживаю тыкву на зиму, вкусовые качества не меняются. Мои дети любят ее печеную в сахарном сиропе.
Вода, тыква, сахар по вкусу.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
Ан
Ань