Общество
Вышли бы замуж за Цыгана,женились бы на Цыганке?
Как-то я ехала в автобусе с цыганками. Красивые лица, но как от них пахло!! ! Когда они сошли, мне казалось, что пахнет уже от меня.
А погадать им будет можно ?..
Да хоть на их лошади, если есть расчет...
ya protiv smeshannih brakov.
Нет, я не способна влюбиться в человека другой нации, так как прежде всего думаю о детях, а не о трахательно сладком процессе. Любовь приходит и уходит, а дети - ЭТО НАВСЕГДА.
Владимир Бредун
Бабушка! Но ведь в сто десять лет пора бы и о любви подумать , или в крайнем случае о Боге , а не только о трахательно сладком процессе.
Нет, у них свои обычаи и порядки. которые я никогда принять не смогла бы.
Я - нет... и до сих пор для меня это остаётся загадкой, как нецыганка может выйти замуж за цыгана?... Ведь это не только разный национальный уровень, но и социальный... хотя, женщины ищут себе мужей и среди уголовников) , лишь бы быть с кем то рядом...
Екатерина Шеянова
А за Японца?
если бы он не сильно был привязан к своему табору, был современным человеком, то запросто!
nea! u menya golosa net, my by ne spelis))))
Нет, Нет и Еще раз Нет.
Если бы любила, то запросто!
никогда и не за что
ЕСЛИ БЫ ---ТО ДА !!!
я ваще не националист.. . но уж сильно ихние взгляды отличаются от общества. . однозначно нет
Всегда хотел научиться гонять на лошади, играть в карты и заниматься гипнозом)))
Если по любила бы, то да) Любовь сильнее всего на свете)
нет скорее всего, не люблю брюнетов) ) Хотя и зарекаться не буду.