Общество

Выйдут ли замуж украинки на Западе?

Дима Ремезов
Будут замужем каждую ночь и каждый раз за другим...
Кирилл Огонь
Лучший ответ
Выйдут.
Европейские женщины страшные, как атомная война, а украинки красивые
Manas Altosh Aisaev
Константин Литвиненко Дуру не гони! Европейки красивее русских дур! В сотни раз!
Константин Литвиненко Между прочим у европеек голова никогда не болит!
Вторыми жёнами в Турции они предпочитают быть
Уже есть скандалы , связанные с тем , что украинки уводят мужей у немок. Одна беженка за 10 дней мужика соблазнила. И он потерял работу и жильё зато с украинкой
Вопреки ожиданиям и сплетням россиян, что украинки прибежали за мужиками, это все единички.
Мы были с супругом на речной прогулке, по местным рекам и наблюдали смешную ситуацию.
На борт поднялись украинки, трое.
Я ещё тогда подумала, что они редко где появляются, если нужно платить.
Так вот на их лицах)) была та самая мысль которую крутят женщины совка- я самая обаятельная и привлекательная.
В миниюбках и каблуки( ну эт классика,
Жёсткий макияж, красные накачаные губы)) тату по бедрам.
И я стала смотреть на реакцию немцев, это было сильно))
Кто был с жёнами, вцепились в своих страшненьких, полненьких, непричесаных в штанцах . Кто был один смотрел на украинок глазами полными недоумения.
Чтоб вам было понятно, агрессивный макияж, красные губы- рабочая форма проституток в германии, и они все это смывают, выходя с работы.
Проституток замуж берут только самые убогие, которые местным женщинам не нужны . Вот они с Таиланда себе привозили за двести баксов, теперь более дешёвые сами прикатили.
А основная масса украинок с детьми замужние, хотя и среди них есть те, "кто давно на украине был практически в разводе"
Тема конечно реально тупая..
Ещё в 14м меня сразили две донбассовкм, так рыдали, так рылали за своих супругов убитых украинцами, что следом спросили- азамуж в германии реально выйти? Одна кстати вышла)) считает себя звездойблоггером, ведёт обучение онлайн)
Лариса Петрова
Выйдут.они пошустрее русских
Дарья Хнычкина
А чем они отличаются от остальных? Может у них поперечная?
Дарья Полевцева Они считают что да
почему нет..
Даже если нет ,возвращаться они уже скорее всего не собираются.
Talgat Karymsakov
Может да, а может нет.
Пока, говорят, они только цены сбивают.
Катя Алексеева
ноги раздвигать - им нет равных
Daniela Camerzan