Общество

Сосед сказал не выходите замуж и не женитесь с неверующими людьми .это равно как дом строить на льдине. Он разве прав?

_.
_Exzo_ .
Валера, он прав. Посуди сам- такой человек своим неверием погубит любые чувства, разрушит любые отношения, отравит жизнь.
Татьяна Рандина
Лучший ответ
Валер, если ты верующий то женись на верующей.
А если атеист, то НИКОГДА не женись на верующей
Ajara Ajara
а тем временем в ватикане опять ебут в жопу юного послушника. но не с целью брака и семьи, а чисто так, для укрепления веры...
здаётся что он не далёк от истины....
смотря вера какая, и во что вера?! человек без какой либо веры быть не может...
Сергей Жохов
Сомневаюсь. Ведь можно жениться на неверующей и сделать её верующей.
Ольга Сидорова
Чушь редкая. Я видела только подлых и бесчестных верующих людей, которые бросали свои семьи и уходили к любовницам, и столько атеистов, добропорядочных семьянинов, что уже никогда не буду мерить людей такими идиотскими стереотипами.
Думаю прав. . без объяснений
вот из-за таких параноиков помешаных на вере я до сих пор холостой хожу)))))) )
да бред это всё...я считаю лишь бы человек был хороший, чтоб характеры совпадали.. .

а многоли самих верующих осталось?!.. по моему больше разговоров чем на самом деле.. большинство уже и позабывало, когда в церкви то последний раз были.... по моему сейчас в церкви одни бизнесмены ездят грехи замаливать, только у них осталось время по церквям мотаться... так как истинным христианам домашних дел по горло хватает.
я согласен с вашим соседом
красиво сказал ваш сосед... прав на все 100%....
У меня тоже тааакие разговорчивые соседи. Если каждого слушать, то жить некогда будет))