СССР проиграл все войны, в которых участвовал
после Победы 45 года, как их не называй... .
Да и Победа, к сожалению, оказалась более, чем Пирровой.. .
Думаю, аргументы приводить не нужно.. .
Великий подвиг народа размазан властью, от Сталина с его
репрессиями до сегодняшнего дня, когда оставшиеся в живых
на сегодня участники боевых действий влачат жалкое существование, а занявшие нишу воевавших вертухаи с холёными мордами
всё ещё мечтают о реванше.. . И похоже, не без оснований....
Общество
ПРАВДА ли СССР проиграл 3 МИРОВУЮ информационно - психологическую войну?
СССР проиграл холодную войну. Если вы под информационно-психолдогической имеете ввиду ее, то да
Думаю, что подобную войну нам не выиграть в мировом масштабе.
Не перекричать элементарно.
На одно русское слово - сотня западных.
ибо неисчислимые западные орды.
Так что сторонник проекта "Крепость-Россия".
Не перекричать элементарно.
На одно русское слово - сотня западных.
ибо неисчислимые западные орды.
СССР проиграл войну экономическую.
Поскольку социализм советского типа оказался неэффективен.
А остальное было уже вопросом времени, велась бы информационная война или нет.
и РФа так же проигрывает
нет. В войнах этого типа проигрывают обе стороны и даже сторонние наблюдатели. Ибо психоманипуляции разрушают мозги как манипулируемых, так и самих манипуляторов и нередко даже наблюдателей.
А он в нее играл?
"Низы уже не могли так жить, а верхи Управлять по-старому".Экономика, не более того.
просто некоторые купились.... за большие деньги...
Кое-кто живёт в этом мире с мыслью "Карфаген должен быть разрушен! ". Только Рим сам пал перед нестройной толпой варваров. . )
Svetlana Bragina
Вы только послушайте Байдена и его укрогрузинских прихвостней!
А я думал это мы проср... ли, оказывается это какой-то СССР.
Маленький пример: проект Ответы - русского слова тут нет.