Общество
Какая именно, фраза из кинофильма, кажется вам наиболее смешной?
"День взятии Бастилии прошел в пустую... " ( Любовь и голуби.)
"Не учите меня жить, лучше помогите матерьяльно" - "Москва слезам не верит"
1.Поскользнулся, упал, закрытый перелом, потерял сознание, очнулся-гипс!
2.-Скажи всё-таки-что у тебя с рукой? -Золото, бриллианты! -Брось эти шуточки! У тебя там не закрытый, а открытый перелом (и стопочку коньяка вместо мужа сама залпом выпила)!
" А, что Вас уже выпустили из сумасшедшего дома? " (незабвенный Шурик)
Папаша, закурить не найдется? -Аауыииы-Ты что, глухонемой? -Да!
Все смешные фразы смешны в контексте.
Еркебулан Ергалиев
Слово с полей?:-))))
"А что это вы тут делаете?! " (Добро пожаловать или...)
"Опозорили меня на весь Киев... да что там Киев - на всю улицу... "
Проня Прокоповна, "За двумя зайцами"
Ларису Ивановну хочу!
Янкидудальденди - Агент Коди Бенкс2
Тундра следопыт - Современные Тимур и его команда ( точного названия не знаю)
Людк, а Людк - Любовь и голуби... .
Ну и еще можно до бесконечности вспоминать.. . Это так на вскидку что в голову пришло!!!
Людк, а Людк - Любовь и голуби... .
Уберите от меня эту психическую, а то жениться перестану.
Скорее, не смешная, а актуальна в наше время: "Кто не работает - тот ест".
А смешная из кинофильма "За двумя зайцами" - " А титка Секлета просили вам передать, шо ви падлюка. "
Огласите весь список, пожалста...
Парень: Дяденька а у вас есть атомная бомба?
Дяденька: да есть а тебе зачем?
1.Извините, я пешком постою. 2.Он немножко много выпил.