Общество

Почему именно свинья ( а не даже обезьяна) наиболее совпадает с человеком по физиологическим параметрам ? :))

а хрен его знает есть люди которые соответствуют параметрам обезьян)))))) Ы
Лариса Николаева
Лучший ответ
Во времена Гитлера это выяснили
Snaiper Svd
У нас похожее поведение.... (а если выпьем, тогда мы родственники..)
Кристина ***
Пошутил Господь..)
Судя по поведению людей все больше убеждаешься что они произошли все-таки от свиней
В древних писаниях Майя указывается что этот мир в котором мы живем Пятый восход солнца, то есть - до нас жили еще 4 цивилизации человечество и по каким то причинам вымерли. В другом источнике, в одном из религиозных книг есть легенда где рассказывается что как Бог прогневался и превратил людей в свиней. Если верить этим источникам то свиньи это грешные, провинившиеся люди которых Бог наказал свинячей жизнью и чтобы те прожили мерзкую жизнь и обратите внимания - чтобы кормили своих детей своим же дерьмом.
Ученые доказали что мясо свиньи наиболее похожое на человеческое даже донором сердца человека рассматривается свинья а не обезьяна. Дайте поиск в гугле - донор человеческого сердца свинья, там сотни статей про это.. .

Возможно именно по этой причине священный Коран запрещает правоверным мусульманам употреблять мясо свиньи, так как похожее на человеческое мясо.
Ura Kalitunskuy
Ну кто то от обезян типо как произошёл, ну а кто то от ...)))
из за ДНК наверно
Irina Dasco
наверное, Mythbusters тока шо смотрел?:)))
Успокойся. Взгляни на вопрос глобальнее и поймешь, что все живые организмы устроены по принципу червей, от которых они и произошли.
Geri Lene Carter
Мы похожи не только физиологически
ТАкова природа