Общество

Вы возмёте себе в хозяйство кого именно. корову лошадь. свинью козу ишака. И почему именно его? или её

Natalia Strelnikova
из перечисленного - козу.... и молоко и творог и сыр и шерсть. . и ростом поменьше коровки и ест, , соответственно, поменьше неё
Владеслав Колягин
Лучший ответ
Фарит Дасаев и дает соответственно поменьше ее)))
Нет у нас хозяйства - в городе живем
ишака-у нево очко кавайнее
Кошку возьму
Она мышей ловит и забот мало
Alek Alek
Всё возьму и ещё кроликов надо.
Не возьму никого, даже кур, за ними уход нужен, а у меня времени нет, не смогу потом смотреть спокойно на их страдания. Я и пёсей своим не занимаюсь толком, его мужики кормят, а я более 15-ти минут в день ему не выделяю.
корова, свиньи, куры есть в деревне. корова-молоко, сыр, творог, свиньи-мясо, куры-яйца+мясо.
Vladimir 1973
Если возьму корову, лошадь, свинью или козу, обвинят в женоненавистничестве.
Возьму ишака - обвинят в русофобии.
Сам буду вкалывать.
..Зачем так категорично?.. Во первых при надобности завезут
хоть жирафов и страусов. А вот морока с их содержанием мне
не нужна. Вот поэтому займусь ка лучше делом в котором разбираюсь
лучше, чем пасти свиней и коз.. Моя тема -лабиринтно сквозняковый
эффект в двигателях стрекозоидных аппаратов..
Ника .
Всех.

Ну если можно только ОДНОГО, то корову.
Антон Цымбалов
У меня уже есть, пес Молчун и кот Черкес.
я лучше попугая заведу)
Елена Гришина
Алексей Ярмольчук только на три оборота-иначе взорветсо
Юрий R Красивый милый снимок...Интересное мнение
Козу. У неё самое ценное молоко и сена ей надо меньше.
Коза срет арахисом в шеколади, лошадь изготавливает мины, свинья жрет свое же дерьмо, да ну нафиг, я лучше корову возьму от нее то хоть и навоз, и молоко, а здохнет кобыла так мясо в удачу пойдет да больше чем от свиньи!
свинью - вместе на охоту ходить будем ))
Все возьму и волчонка еще в придачу...
Alisher Akramov
Хватает собаки и кошки (живём в квартире).
Корову конечно, молоко, сметана, сыр, кефир, сливки)) ) Как в деревнях корову, кормилицей не просто так называли, при умение она будет кормить человека. А если быка найдешь, корова теленка даст, его на мясо))