"Израиль – это сборище нескольких преступных организаций, управляемых мафией, которое террористическими методами навязало свою волю иудейскому народу, убивая при этом палестинцев! ".
"Сионисты причастны к большинству крупных преступлений в мире".
"Антисионизм - это просто часть освященного, сконцентрированного на Б-ге взгляда на мир".
Эти заявления принадлежат не Махмуду Ахмадинеджаду и не Хасану Насралле. Они отражают позицию ультраортодоксальной еврейской организации Нетурей карта (в переводе с арамейского – "Защитники святых стен"), которая выступает против существования государства Израиль. Впрочем, приверженцы этих взглядов утверждают, что Нетурей Карта - не организация, а термин, относящийся ко всем ортодоксальным евреям, которые сохраняют "традиционную еврейскую оппозицию сионизму".
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/387890/cat/37/
Общество
Евреи враги Израиля? шо такое?
Для сионистов ДА !
Большего врага для евреев чем сиониста больше НЕТ !
http:/ /www.balandin. net/Gunin/Gunin.htm
Это они обозначили сефардов, ашкенази сухими ветками еврейского народа подлежащих всесожению- Холокосту для образования Израиль !
да, везде коррупция.
При этом Израиль:
- Имеет самое большое в мире количество научных работ - 109 на каждые 10,000 человек, a также самое большое количество зарегистрированных патентов на душу населения
- Имеет второе место в мире (после США) по количеству технологических компаний (3,500)
- Имеет третье место в мире (после США и Канады) по количеству компаний NASDAQ
- Имеет самый большой арсенал авиации за пределами США
- Имеет самое большое количество биотехнических компаний в мире в расчете на душу населения
- 34% израильской рабочей силы имеет высшее образование. При этом Израиль является третьей индустриальной державой в мире - после США и Голландии
- Израиль является вторым в мире по печатанию и продаже новой литературы
- По сравнению с любой другой страной Израиль имеет самое большое количество музеев на душу населения
- Израиль имеет самое большое в мире количество компьютеров на душу населения
- Израиль имеет самое большое в мире количество учёных на 10,000 населения: Израиль - 145, США - 85, Япония - 70, Германия - 60
Нет такого государства! Есть оккупированная Палестина! Израильтяне ублюдки убивающие мирных жителей и захватывающие чужие территории. и они все будут уничтожены арабами! и это нормальный процесс после израильского террора которому уже вот 60 лет...
Сайдали Казлыков
Баракату Аллах брат, за справедливые слова исходящие от честного сердца!