Общество

Мне 21 год.Мне все говорят : "Ты ещё парнишка молодой,у тебя всё впереди". Это так ?

естественно так)
ещё 5 раз по столько же проживёшь)
Ирина Ильина
Лучший ответ
Как тут не вспомнить Высоцкого? Правда у него Где мои 17 лет...
Максим Козинец
А ты в 21 год считаешь себя стариком?
Будешь в два раза старше поймешь...))))
главное, что не сзади...
Может и да, но вполне может быть и нет.
Дима Золотых
Пока так.
Но молодость так бысто проходит!
Хотя молодежь в это мало верит!
Oksana S
А что в твои 21 у тебя есть сомнения? Отбрось их и учись жить! Лично я это делаю до сих пор...))) Наверное в этом заключается наша жизнь, в самосовершенствование!)))
Alex Demyanov
вобщем да, но пора уже определятся.
Ага. Все кризисы у тебя ещё впереди
Конечно! вся жизнь!
Black Mor
У меня ЖИЗНЬ началась только в 25 (нормальная: семья: жена, дети), так что жди-всё впереди! Но поторопись и не пропусти своё счастье.!
Mashul'ka Smirnovа
Твоя жизнь - тебе решать, что впереди, а что нет)
У тебя именно сейчас такой возраст, что нужно делать всё то, что только пожелаешь!!
Аааааааааааааааааааа Ничегооооооооооо, я еще молодой -все у меня впереди-думал я по советам кружающих в 20 лет ...Сейчас уже 30 .Семьи нет. Был лудоманом 6 лет. Здоровье подорвано. И вермя потеряно.... А значит если у меня еще не все потеряно то 10 лет жизни уже!
Никого не слушай ты уже не молодой.... ты уже человек взрослый а значит живешь по разуму... .
НЕ ПОТЕРЯЙ СВОЕ ОСТАВШЕЕСЯ ВРЕМЯ! УСПЕЙ ПОЖИТЬ СЧАСТЛИВО!
посмотри вниз разве у тебя "то что "нужно не впереди&&&